主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Санкции и новости в РФ на 2022 год 13 апреля
#1
Сотрудники ФСБ задержали уроженца Волгограда, намеревавшегося отправиться наемником на Украину. Об этом РЕН ТВ сообщил источник.

Молодой человек в прошлом три года отслужил во Французском иностранном легионе, там он обучился на оператора-наводчика. Он обратился в посольство Украины в Париже, где проходит сбор документов и оформление в состав Интернационального легиона обороны Украины. Однако россиянин получил отказ из-за своего гражданства.

Тогда он приобрел военное обмундирование и по совету знакомого уехал в Варшаву, где обратился в белорусский оппозиционный центр. В лагере беженцев на польско-украинской границе молодой человек искал выходы на боевиков националистического батальона «Азов».

После безуспешных попыток устроиться наемником он вернулся в Россию через Эстонию. Его сняли с поезда, следовавшего в Волгоград, сотрудники ФСБ. Против него возбуждено уголовное дело об участии в незаконном вооруженном формировании. Молодой человек полностью признал свою вину. Он арестован по решению Лефортовского суда Москвы.

Спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины началась 24 февраля — о ее начале объявил президент России Владимир Путин. 11 апреля глава государства сообщил, что сроки завершения операции зависят от интенсивности боевых действий. Он подчеркнул, что ее основная задача — достичь всех намеченных целей, минимизируя потери.

Перейти на сайт спонсора:
http://www.cutelatina.com/cgi-bin/autora...rossia.ru/
http://www.glancematures.com/cgi-bin/out...rossia.ru/
https://www.google.cv/url?q=https://www....rossia.ru/
http://timberequipment.com/countclickthr...rossia.ru/
https://images.google.com.cu/url?q=https...-rossia.ru
http://www.i2i.jp/linkdego.php?url=https...rossia.ru/
http://www.blackshemalestube.net/crtr/cg...rossia.ru/
Больше всего заказывают кроссы nike для бега. Также студенты предпочитают одевать Nike в повседневной жизни на работу.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: