主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Срочные новости на 13-04-2022
#1
Российские металлургические компании начали отказываться от выплат дивидендов акционерам, пишут «Ведомости». Такое решение приняли как минимум три холдинга.

На сегодняшний день о решении не выплачивать дивиденды за четвертый квартал прошлого года и первый квартал нынешнего приняли «Северсталь», Новолипецкий металлургический комбинат (НЛМК) и Evraz. Сами компании объясняют отказ от публикации стремлением защитить всех акционеров, в том числе тех, кто «не в состоянии принимать инвестиционные решения».

По мнению опрошенных изданием финансистов, компании действуют в интересах акционеров, зарегистрированных в офшорных юрисдикциях. Из-за санкций они сейчас не могут получать выплаты, поэтому плательщики ждут, пока они перерегистрируются в России. Специалисты оценивают вероятность дивидендных выплат по итогам 2022 года как высокую.

При этом некоторые мажоритарные собственники отдельных металлургических компаний уже зарегистрированы в России. Среди них основной владелец Магнитогорского металлургического комбината (ММК) Виктор Рашников, в конце февраля перенесший свой пакет акций компании с кипрской структуры на российскую.

Рекомендуем сайт:
http://www.sofion.ru/banner.php?r1=41&r2...rossia.ru/
http://www.golfy.jp/log/log.php?id=1&obj...rossia.ru/
http://maps.google.to/url?q=https://www....rossia.ru/
http://www.hastaneinfeksiyonlaridergisi....rossia.ru/
http://toolbarqueries.google.fm/url?q=ht...-rossia.ru
http://www.trailmeister.com/wp-content/p...rossia.ru/
https://yume100-tw.gamerch.com/gamerch/e...rossia.ru/
Уже adidas yeezy boost 350 v2 оригинал считаются весьма привлекательными, они намного круче чем Adidas Neo или Adidas Performance.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客