主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Читать новости за 13 апреля 22 года
#11
Сотрудники ФСБ задержали уроженца Волгограда, намеревавшегося отправиться наемником на Украину. Об этом РЕН ТВ сообщил источник.

Молодой человек в прошлом три года отслужил во Французском иностранном легионе, там он обучился на оператора-наводчика. Он обратился в посольство Украины в Париже, где проходит сбор документов и оформление в состав Интернационального легиона обороны Украины. Однако россиянин получил отказ из-за своего гражданства.

Тогда он приобрел военное обмундирование и по совету знакомого уехал в Варшаву, где обратился в белорусский оппозиционный центр. В лагере беженцев на польско-украинской границе молодой человек искал выходы на боевиков националистического батальона «Азов».

После безуспешных попыток устроиться наемником он вернулся в Россию через Эстонию. Его сняли с поезда, следовавшего в Волгоград, сотрудники ФСБ. Против него возбуждено уголовное дело об участии в незаконном вооруженном формировании. Молодой человек полностью признал свою вину. Он арестован по решению Лефортовского суда Москвы.

Спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины началась 24 февраля — о ее начале объявил президент России Владимир Путин. 11 апреля глава государства сообщил, что сроки завершения операции зависят от интенсивности боевых действий. Он подчеркнул, что ее основная задача — достичь всех намеченных целей, минимизируя потери.

Спонсоры новостей сегодня:
http://images.google.com.vn/url?q=https:...rossia.ru/
http://bitrix.adlr.ru/bitrix/rk.php?goto...rossia.ru/
https://gogvo.com/redir.php?k=d58063e997...rossia.ru/
http://sportsmenka.info/go/?https://www....rossia.ru/
http://freeporn.hu/refout.php?position=9...rossia.ru/
https://images.google.no/url?q=https://w...rossia.ru/
https://www.vermont.com/linkclickcounts....rossia.ru/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客