主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Срочные новости за 10-04-22
#1
Спикер Госдумы России Вячеслав Володин призвал Евросоюз (ЕС) к немедленной отставке главы дипломатической службы Жозепа Борреля. Об этом чиновник написал в своем Telegram-канале.

Володин сослался на слова главы евродипломатии о спецоперации на Украине — он впервые в истории ЕС заявил, что конфликт должен быть разрешен «на поле боя». Спикер Госдумы подчеркнул, что задача Борреля — искать решение проблемы дипломатическим путем, и счел его слова недопустимыми. «Война до последнего украинца стала официальной политикой стран Евросоюза и НАТО», — резюмировал он.

Боррель также напомнил о дополнительно выделенных 500 миллионах евро (40,8 миллиарда рублей) на покупки оружия Украине, которое «будет подобрано под украинские потребности». Кроме того, он подчеркнул, что ЕС планирует новые санкции в отношении Москвы, которые обсудит на плановой встрече глав МИД Евросоюза 11 апреля.

На высказывание главы евродипломатии также отреагировала сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. По ее мнению, подобное высказывание свидетельствует о «глубочайшем кризисе политической власти организации». Она заявила, что такая позиция не согласуется с основополагающими демократическими принципами, которые закреплены в уставных документах Организации Объединенных Наций (ООН) и Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

Приветствую, политика политикой, но о своей карьере думать надо! Для успешного трудоустройства и продвижения в должности должно быть хорошее высшее образование, сейчас это один из главных факторов.

Если вы хотите получить высшее образование быстро и эффективно, то советуем вам зайти на сайт diplom-rossia.ru где вы подробно узнаете все про где купить диплом доктора наук ведь благодаря покупке диплома с оригинальным гознаком вас легко примут на работу!
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客