主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости военной операции на 10 апреля 2022
#1
Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди увидела кризис Евросоюза после слов главы верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля по ситуации на Украине. Ее слова передает РИА Новости.

По мнению Ковитиди, подобное высказывание свидетельствует о «глубочайшем кризисе политической власти организации». Она заявила, что такая позиция не согласуется с основополагающими демократическими принципами, которые закреплены в уставных документах Организации Объединенных Наций (ООН) и Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

Ранее Жозеп Боррель впервые в истории ЕС пожелал, чтобы конфликт был разрешен военным, а не дипломатическим путем. «Эта война должна быть выиграна на поле боя», — заявил он. После этого спикер Госдумы России Вячеслав Володин заявил о необходимости отправить Борреля в отставку.

Приветствую, политика политикой, но о своей карьере думать надо! Для успешного трудоустройства и продвижения в должности должно быть хорошее высшее образование, сейчас это один из главных факторов.

Если вы хотите получить высшее образование быстро и эффективно, то советуем вам зайти на сайт diplom-rossia.ru где вы подробно узнаете все про купить дипломы училища ведь благодаря покупке диплома с оригинальным гознаком вас легко примут на работу!
На официальный интернет магазин угги австралия доступно огромное количество недавно созданных моделей УГГ. Среди наиболее популярных моделей нужно выделить: Alena Leopard, Classic Mini Black, Classic Short Stardust Black.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客