主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
трезвый водитель на ночь - activedriver.ru
#1
Пригласить трезвого водителя activedriver.ru

Представляем Вам наш сервис трезвый водитель, который непременно пригодится хотя бы раз в жизни. Самый надежный вариант выпивать алкогольные напитки, когда ты приехал на машине — это вызвать трезвого водителя и поехать домой без каких-либо неурядиц. Также услуга может понадобится, когда Вам необходимо отогнать авто с места на место, отвезти в сервисный центр или иное место.

Заказать водитель на сутки возможно на интернет портале activedriver.ru круглосуточно. В любое время суток отправьте заявку на указанном онлайн ресурсе или звоните по телефону +7(495)147-40-17 и мы отправим Вам водителя. Наши водители реальные профессионалы своего дела, с внушительным стажем автовождения. Могут водить любое авто, от легкового до большого внедорожника.

Также у нас есть перечень других услуг: личный водитель, водитель на праздник, прикурить авто, перегон автомобиля, услуги ТО Вашего авто. Если Вы находитесь в Москве или Московской области, то Вы можете воспользоваться нашими услугами уже сейчас. Расценки представлены на сайте, детально рассказано про все тарифы и правила.

По вопросу водитель на день мы с радостью Вам окажем помощь. Компания «ACTIVE DRIVER» отвечает за качество представленных услуг. Воспользовавшись услугой, Вы сможете продолжать заниматься своими делами или отдыхать дальше, а Ваш авто будет находиться в надёжных руках.

Помимо того, что у нас можно вызвать водителя по факту, в самое быстрое время, Вы также сможете оформить заказ на требуемую для Вас дату заранее. Если вдруг Вам нужно доехать домой с какого-либо мероприятия, отвезти машину в сервис или на техосмотр и уже понятно когда именно.

Цена на услуги разнится, она зависит от нескольких обстоятельств. Конкретнее: день недели, длительность поездки, Ваше место нахождения, путь и многие другие. По вышеуказанному номеру телефона у наших консультантов Вы можете уточнить детальнее, а оплата может быть любыми удобными для вас способами. Наш адрес офиса: г. Москва, ул. Поклонная, д. 2. Напишите при необходимости на наш адрес электронной почты.

В любом случае сохраните наш интернет портал activedriver.ru и когда нужна будет помощь, звоните. Столько неприятностей может случиться, если сесть за руль в пьяном состоянии, много ужасающих результатов. Чтобы их не допустить, достаточно всегда иметь перед глазами номер телефона трезвого водителя или наш сайт, чтобы в самое время оформить заявку. А также рекомендуйте Вашим друзьям и близким, пользоваться нашим сервисом, которые любят сесть за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Может быть, этим советом Вы спасете жизнь не одному человеку.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客