主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Petite Slut Porn
#81
Американский президент Джо Байден подписал одобренную до этого обеими палатами Конгресса инициативу о финансировании правительства страны на оставшийся текущий финансовый год (начался с октября 2021 года) в объеме 1,5 триллиона долларов, пишет РИА Новости.

Бюджет предполагает выделение Украине 13,6 миллиарда долларов на гуманитарную, военную и экономическую помощь. «Для реагирования на действия России на Украине и на их последствия для соседних стран», — уточнил Байден во время церемонии подписания документа. Глава государства пообещал рассказать о новых мерах реагирования на ситуацию на Украине в среду, 16 марта.

Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что распорядился выделить Украине военную помощь, общий объем которой будет составлять до 200 миллионов долларов.

Специальная военная операция на Украине началась 24 февраля. Как уточнил президент России Владимир Путин, ее целью является демилитаризация и денацификация страны, а также защита людей, подвергающихся издевательствам и геноциду.

Наши официальный спонсоры - электросамокаты Kugoo
https://toolbarqueries.google.com.do/url...o-rus.com/
https://toolbarqueries.google.ws/url?q=h...o-rus.com/
https://cse.google.com.ag/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://www.google.com.bn/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://toolbarqueries.google.com.bh/url...o-rus.com/
https://toolbarqueries.google.gr/url?q=h...o-rus.com/
https://cse.google.co.ck/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://maps.google.rs/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://toolbarqueries.google.com.et/url...o-rus.com/
https://cse.google.com.sb/url?q=https://kugoo-rus.com/
回复
#82
Украинский президент Владимир Зеленский подписал закон, запрещающий отрицать или оправдывать «агрессию России», пишет РИА Новости со ссылкой на комитет гуманитарной и информационной политики Украины.

За нарушение закона предусматривается уголовная ответственность. Правило запрещает изготовление и распространение «информационной продукции, направленной на пропаганду действий государства-агрессора». Закон запрещает описывать ситуацию на Украине «как внутриукраинский или гражданский конфликт». Какое наказание ждет нарушителей, не уточняется.

Россия начала специальную операцию на Украине 24 февраля. Президент России Владимир Путин выступил с обращением к россиянам и объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. По его словам, Москва будет преследовать на Украине лиц, совершивших преступления против мирного населения и российских граждан. Целью операции он назвал демилитаризацию и денацификацию Украины.

Наши официальный спонсоры - электросамокаты Kugoo
https://cse.google.co.tz/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://www.google.co.ke/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://maps.google.com.au/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://images.google.al/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://toolbarqueries.google.ht/url?q=h...o-rus.com/
https://cse.google.cm/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://images.google.ro/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://www.google.co.uk/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://toolbarqueries.google.co.il/url?...o-rus.com/
https://cse.google.sh/url?q=https://kugoo-rus.com/
Онлайн займы мгновенно на карту сейчас нужны как никогда. Совсем скоро много новогодних праздников и стоит подумать о подарках близким сегодня.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客