主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
выкуп швейцарских часов в спб
#1
Ломбард часов СПБ watch-gallery.ru

По вопросу сдать или купить золотые часы в СПБ все приходят в наш ломбард. Приглашаем и Вас посетить наш популярный ломбард, который расположен в самом центре Северной столицы. По возникшим вопросам заходите на онлайн ресурс watch-gallery.ru прямо сейчас.

Если Вы планировали найти сдать часы в ломбард по самым выгодным ценам, то Вы пришли по верному адресу. Тут Вы сможете сдать ювелирные украшения, швейцарские часы, брендовые аксессуары и многое другое по самым невысоким ценам.

В свою очередь рады предложить Вам услугу — деньги под залог часов. Сперва нам нужно увидеть Ваше изделие — посмотреть его состояние, год создания, коллекцию и другие характеристики. Всё осуществляется весьма быстро и реальна даже оценка через интернет на watch-gallery.ru по фотографиям. В данном случае цена не может быть названа итоговая, это делается только при личном осмотре профессионалом. Принимая швейцарские часы в залог, мы обещаем полную конфиденциальность о клиенте и предлагаем комфортные условия сохранения.

Торговля, покупка, под денежный залог залог - смотрите все обстоятельства на странице продать ролекс в спб на сайте. Также производим ремонт и обслуживание Ваших швейцарских часов. В том числе: плановое техобслуживание, полировка стекла, замена ремня, настройка хода и многое другое. Работу производит мастер высшей категории, можете не сомневаться в профессионализме.

По любым вопросам звоните по номеру телефона +7(921)888-0400 или приходите по адресу: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 41. Мы с радостью окажем помощь Вам по любому вопросу, связанному с купли-продажей золотых драгоценных изделий.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客