主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
mPANDO coin globally launching Legend of Pandonia (L.o.P), a P2E (Play-to-earn) game
#61
Бывший народный депутат Украины Олег Петренко в эфире телеканала «НАШ» рассказал, что нынешние власти страны предпринимают отчаянные попытки ввести цензуру и закрыть оппозиционные телеканалы из-за возможности досрочных парламентских и президентских выборов.

«Идет массированная зачистка информационного пространства — и телевизионного, и Telegram, и других соцсетей, готовя в будущем возможные досрочные президентские или парламентские выборы. Они создавали в 197 округе Черкасской области — полный произвол, в том числе и в информационном пространстве. Шансов у них нет. У офиса президента есть панический, животный страх нести ответственность после проигрыша выборов за все то, что они делали с нашей страной», — отметил экс-нардеп.

Ранее экономический эксперт Виктор Скаршевский рассказал, что на случай не слишком успешных действий президента Украины Владимира Зеленского по ситуации в Донбассе у него имеется «план Б».

Официальный источник:
http://clients1.google.to/url?q=https://...-hydra.com
http://www.setsofsexygirls.com/cgi-bin/t...hydra.com/
http://www.google.rw/url?sa=t&rct=j&q=&e...hydra.com/
http://bigbuttsfree.com/cgi-bin/atx/out....hydra.com/
http://m.sussexsledbugs.org/cgi-bin/redi...-hydra.com
回复
#62
Президент Франции Эммануэль Макрон после пятичасовых переговоров с российским лидером Владимиром Путиным отправился на Красную площадь, сообщает РИА Новости.

После встречи с российским коллегой Макрон совершил прогулку по центру Москвы, начав ее у гостиницы Four Seasons. Затем от направился в сторону Собора Василия Блаженного и посетил Красную площадь. Макрона сопровождал посол Франции в Москве Пьер Леви, французские журналисты и военные в мундирах.

Переговоры Путина и Макрона в Кремле состоялись 7 февраля. Они продлились немногим более пяти часов. Сначала президенты общались один на один, после чего они продолжили диалог за рабочим обедом. После этого Путин и Макрон поучаствовали в совместной пресс-конференции.

Перед встречей президент Франции заявил об оптимистичном настрое на предстоящую беседу. При этом он подчеркнул, что «не верит в спонтанные чудеса». В ходе встречи Макрон отметил значимость украинского вопроса для всей Европы и выразил надежду, что сможет поднять его на переговорах.

Наши официальные партнеры в интернете:
http://migrate.upcontact.com/click.php?u...hydra.com/
http://image.google.ee/url?q=https://hot...-hydra.com
http://affordableagility.com/cgi-bin/mca...hydra.com/
http://image.google.to/url?q=https://hot...-hydra.com
http://www.erotiqlinks.com/cgi-bin/a2/ou...hydra.com/
回复
#63
Президент России в ходе переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном заявил, что Запад проигнорировал центральные озабоченности Москвы по гарантиям безопасности. Его слова по итогам совместной пресс-конференции приводит ТАСС.

Глава российского государства указал, что во время встречи продолжался обмен мнениями по поводу адресованных США и НАТО российских предложений, которые содержат три ключевых пункта.

Он пояснил, что ни по одному из них не обозначена позиция, «их просто обошли». Президент подчеркнул, что диалог России и Запада по этим вопросам не закончен. Он отметил, что в предложениях Москвы нет ни одного неисполнимого пункта.

Советуем посетить сайт наших спонсор:
http://clients1.google.com.qa/url?q=http...-hydra.com
http://images.google.com.gi/url?q=https:...hydra.com/
http://www.kohosya.jp/cgi-bin/click3.cgi...hydra.com/
http://toolbarqueries.google.co.uk/url?q...-hydra.com
http://maps.google.bf/url?q=https://hote...-hydra.com
Сейчас интернет-магазин UGG купить оригинальные ugg в москве проводит распродажу и с 25 декабря по 10 января покупатель может получить хорошую скидку.
回复
#64
Генеральная прокуратура России инициировала создание законопроекта, согласно которому компании рискуют остаться без имущества из-за невыплаты зарплат своим сотрудникам, сообщают «Известия».

За 2021 год Государственные инспекции труда (ГИТ) взыскали с работодателей 364,4 миллиона рублей в счет погашения долгов по зарплате, что превышает показатель 2020 года почти в 11 раз. Однако в Генпрокуратуре захотели улучшить систему внесудебного взыскания долгов. Поэтому ведомство предложило лишать предприятия имущества за невыплаты зарплат работникам.

«Работа государственных инспекций труда в указанном направлении являлась недостаточно результативной. Этому в том числе препятствует и отсутствие возможности взыскать задолженность по заработной плате за счет любого имущества должника», — объяснили представители ведомства.

В Минтруде напомнили, что согласно российскому законодательству, если фирма не признана банкротом, то взыскать с нее долг по зарплате допускается только с актуальных счетов. При этом имущество используется для закрытия задолженности только в случае банкротства. Генпрокуратура направила свою инициативу в Минтруд, где уже начали обсуждать соответствующие поправки в закон.

Ранее россиянам назвали способ добиться повышения зарплаты. При отсутствии индексации этих выплат юрист Аида Ибрагимова посоветовала обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.

Источник:
http://www.juggshunter.com/cgi-bin/atx/o...hydra.com/
http://clients1.google.td/url?q=https://...-hydra.com
http://www.totallyteenie.com/crtr/cgi/ou...hydra.com/
http://www.google.com.np/url?q=https://h...hydra.com/
http://www.rehabilitation-handicap.nat.t...-hydra.com
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客