主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости Мира за 4/02/22
#1
Советник премьер-министра Британии Бориса Джонсона Мунира Мизра, работавшая с ним на протяжении 14 лет, подала в отставку после скандала. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на ее письмо.

По данным издания, она уходит из-за отказа премьера принести извинения за свои обвинения в адрес депутата Кейра Стармера.

«С большим сожалением сообщаю об уходе с поста. Вы знаете причину моего решения... Вы пытались сегодня разъяснить свою позицию, но, несмотря на мои настойчивые просьбы, не принесли извинения», — говорится в сообщении.

Кроме того, об уходе в отставку на фоне скандала заявил также директор по коммуникациям на Даунинг-стрит Джек Дойл. По его словам, последние недели ужасно сказались на его семейной жизни.

Скандал произошел в понедельник, 31 января, после заседания в парламенте по поводу расследования о вечеринках на Даунинг-стрит. Стармер задал вопрос Джонсону, однако премьер вместо ответа обвинил его в том, что, будучи генеральным прокурором, тот не смог привлечь к ответственности известного сексуального преступника Джимми Сэвила. Позднее Джонсон взял свои слова обратно, однако отказался принести извинения.

Советуем посетить сайт наших спонсор:
http://www.alliedaluminumproducts.com/Do...onion.com/
http://jobport.ru/go.php?url=https://ssy...onion.com/
https://images.google.to/url?q=https://s...-onion.com
http://izhevsk.ru/forum/away?url=https:/...onion.com/
http://www.sandbox.google.be/url?sa=t&ur...-onion.com
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客