主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости финансов России за 2 февраля 2022 года
#1
Телефонные переговоры президента Владимира Путина и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона запланированы на вечер среды, 2 февраля. Об этом сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков, передает ТАСС.

По словам Ушакова, темой переговоров станет ситуация на Украине, а также предложения России странам НАТО по гарантиям безопасности.

При этом представитель президента подчеркнул, что отношения России и Великобритании находятся на очень низком уровне и заявил, что лидеры двух стран обсудят вопросы двустороннего сотрудничества.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что переговоры с премьер-министром Великобритании остаются целесообразными для Москвы. При этом он подчеркнул, что Кремль остается открытым для диалога даже с представителями тех стран, которые плохо представляют происходящее в России.

В понедельник, 31 января Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Темой для обсуждения стала ситуация на Украине и предложения Москвы по гарантиям безопасности. Также лидеры двух стран анонсировали проведение личной встречи, которая должна состояться в ближайшее время.

Лучшие партнеры:
https://images.google.com.np/url?q=https...rkalo.com/
https://cse.google.ca/url?q=https://hydr...rkalo.com/
https://images.google.st/url?q=https://h...rkalo.com/
https://www.google.co.ma/url?q=https://h...rkalo.com/
https://maps.google.com.bz/url?q=https:/...rkalo.com/
На официальный интернет магазин угги австралия доступно огромное количество недавно созданных моделей УГГ. Среди наиболее популярных моделей нужно выделить: Alena Leopard, Classic Mini Black, Classic Short Stardust Black.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客