主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости со всего мира сейчас на 2 февраля 2022 года
#1
Продюсер Иосиф Пригожин предложил выпороть лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова за оскорбление журналистки Ксении Собчак в песне «Шмарофон». Об этом сообщает NEWS.ru.

Шоумен назвал музыканта хайпожором, кариесом на зубах и отморозком, заявив, что за оскорбление граждан должна быть введена уголовная статья. Он предположил, что по поводу Шнурова стоить обратиться к президенту России Владимиру Путину, так как рокер «себя возомнил первым человеком в нашей стране».

«Ну нельзя оскорблять женщин, нельзя! В моем сознании это не стыкуется, мой мозг бессилен это понять. Пока мы не начнем окультуриваться, публично пороть таких людей, как Шнуров, позволяя ему девальвировать каждого гражданина, ничего хорошего не получится», — считает Пригожин.

Ранее вышел клип на песню «Шмарофон». В нем Шнуров в сатирической и нецензурной форме описал смертельную аварию в Сочи с участием Ксении Собчак («подумаешь, убила — спешила ж по делам»). Также музыкант поставил под сомнение то, что отцом ребенка Собчак является Максим Виторган.

Позднее на видео отреагировал сам Виторган. Актер указал на проблемы с эрекцией у лидера группы «Ленинград» в последние годы. Он предположил, что исполнитель возбуждается только при конфликте с Собчак. Артист также возмутился, что музыкант позволяет себе шутить о его пятилетнем сыне Платоне.

Спонсоры в Москве:
https://image.google.com.bh/url?q=https:...rkalo.com/
https://maps.google.to/url?q=https://hyd...rkalo.com/
https://clients1.google.dz/url?q=https:/...rkalo.com/
https://images.google.mk/url?q=https://h...rkalo.com/
https://images.google.com.br/url?q=https...rkalo.com/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客