主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости сегодня онлайн на 2 февраля 2022 года
#1
В Ижевске полицейские задержали двоих россиян, ограбивших в декабре банк в Уфе на четыре миллиона рублей. Об этом в среду, 2 февраля, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По данным полиции, в результате оперативно-разыскных мероприятий удалось выяснить, что совершившие налет на банк злоумышленники находятся в Ижевске. Их удалось задержать при участии бойцов Росгвардии. В ходе обысков были найдены деактивированный автомат Калашникова и часть похищенных средств.

Часть добычи была потрачена злоумышленниками на покупку автомобиля LADA Priora для знакомой одного из них и Chevrolet Niva для родственников другого. Обе машины изъяты. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 162 («Разбой») УК РФ.

«В настоящее время для проведения следственных действий задержанные доставлены в город Уфу. В ближайшее время им будет избрана мера пресечения», — сообщила Волк.

Об ограблении банка на улице Цюрупы в Уфе сообщалось 26 декабря. Угрожая предметом, похожим на пистолет, нападавшие похитили деньги и скрылись. Перед атакой грабители дважды заходили в помещение банка.

Выбор редакции:
https://cse.google.as/url?q=https://hydr...rkalo.com/
https://cse.google.gp/url?q=https://hydr...rkalo.com/
https://toolbarqueries.google.sk/url?q=h...rkalo.com/
https://www.sandbox.google.co.in/url?q=h...rkalo.com/
https://www.google.co.nz/url?q=https://h...rkalo.com/
На официальный интернет магазин угги австралия доступно огромное количество недавно созданных моделей УГГ. Среди наиболее популярных моделей нужно выделить: Alena Leopard, Classic Mini Black, Classic Short Stardust Black.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客