主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
где можно продать бриллианты
#1
Брендовая комиссионка Москва runo-zolotoe.ru

Скопилась гора непотребных брендовых вещей? Не спешите их выбрасывать, привозите нам на продажу. На интернет портале runo-zolotoe.ru разместился наш онлайн магазин Москвы Золотое Руно, которые реализует скупку фирменных вещей, сумок, ювелирных украшений, старинных вещей, картин, бронзы и многого другого. Также всё упомянутое можно купить у нас по очень невысоким расценкам.

По запросу ювелирная скупка в москве заходите в нашу скупку. Если Вы желаете продать вещь, но понятия не имеете сколько она будет стоить на рынке, Вы можете отправить нам её фотографии на предварительную оценку. Наши рабочие имеют большой опыт и с простотой оценят любое дорогостоящее изделие, исходя из года выпуска, состояния и фирмы.

Золотые часы постоянно пользовались огромным спросом в Мире у популярных людей. Оригинальные швейцарские часы не всякий может себе позволить, а многие не видят в этом значения. Поэтому, стоит разобрать вариант покупки часов у нас на runo-zolotoe.ru в скупке, где те же самые часы можно приобрести с очень большой скидкой в шикарном состоянии, с оригинальными документами и даже в родной коробке.

Смотрите всё про наш ломбард на странице - продать ювелирные изделия в москве в любое комфортное время. Ломбард уже долгое время проводит свою работу, имеет много клиентов и положительных отзывов. Приезжайте и Вы, чтобы сбыть или купить ценные вещи за очень короткое время.

Золотое руно расположилось по адресу: Москва, Арбат, д. 36/2, стр. 3. График работы по будням с 10 до 23, в субботу и воскресенье — с 11 до 22 часов. Перед посещением обязательно созвонитесь с нами и обговорите лучшее время для встречи, чтобы мы могли по-максимому уделить время Вам и Вашему товару. Контактный телефон +7(926)618-88-68 для ответов на оставшиеся Ваши вопросы.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客