主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
сдать швейцарские часы
#1
Скупка золота Москва runo-zolotoe.ru

Набралась куча ненужных брендовых вещей? Не спешите их выбрасывать, проносите нам на продажу. На интернет портале runo-zolotoe.ru разместился наш комиссионный магазин Москвы Золотое Руно, которые осуществляет скупку фирменных изделий, сумок, ювелирных колье, старинных вещей, часов, самоваров и многого другого. Также всё упомянутое можно приобрести у нас по весьма выгодным расценкам.

По вопросу скупка ювелирных изделий с бриллиантами заходите в нашу скупку. Если Вы желаете продать вещь, но не знаете сколько она будет стоить на рынке, Вы можете прислать нам её фото на предварительную оценку. Наши рабочие имеют большой опыт и с простотой оценят любое драгоценное изделие, исходя из года создания, сбережения и бренда.

Швейцарские часы всегда пользовались большим спросом в Мире у богатых людей. Оригинальные швейцарские часы не всякий может себе позволить, а некоторые не видят в этом значения. Поэтому, стоит рассмотреть вариант выкупа часов у нас на runo-zolotoe.ru в скупке, где такие же самые часы можно приобрести с очень большой скидкой в шикарном состоянии, с оригинальными документами и даже в оригинальной коробке.

Смотрите всё про Золотое Руно на странице - где продать швейцарские часы в москве в любое комфортное время. Ломбард уже длительное время проводит свою работу, имеет большое количество клиентов и добрых отзывов. Приходите и Вы, чтобы продать или купить драгоценные вещи за очень быстрое время.

Наш ломбард находится по адресу: Москва, Арбат, д. 36/2, стр. 3. Режим работы по будням с 10 до 23, в выходные — с 11 до 22 часов. Перед приходом обязательно созвонитесь с нами и обговорите лучшее время для встречи, чтобы мы смогли максимально отдать время Вам и Вашему пожеланию. Контактный телефон +7(926)618-88-68 для ответов на оставшиеся Ваши вопросы.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客