主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
автовыкуп дорого
#1
Брендовая комиссионка Москва runo-zolotoe.ru

Собралась масса непотребных брендовых вещей? Не торопитесь их выбрасывать, проносите нам на продажу. На сайте runo-zolotoe.ru разместился наш комиссионный Московский магазин Золотое Руно, которые реализует выкуп фирменных изделий, сумок, ювелирных колье, старинных монет, часов, самоваров и многого другого. Также всё перечисленное можно приобрести у нас по очень выгодным расценкам.

По вопросу ювелирная скупка в москве переходите в нашу скупку. Если Вы желаете продать вещь, но понятия не имеете сколько она будет стоить на рынке, Вы можете отправить нам её фото на предварительную оценку. Наши рабочие имеют большой опыт и с простотой оценят любое дорогостоящее изделие, исходя из года выпуска, сбережения и фирмы.

Швейцарские часы постоянно пользовались огромным спросом в Мире у богатых людей. Настоящие золотые часы не всякий может себе купить, а многие не видят в этом смысла. Поэтому, стоит разобрать вариант выкупа часов у нас на runo-zolotoe.ru в скупке, где те же самые швейцарские часы можно приобрести с очень хорошей скидкой в прекрасном состоянии, с оригинальными документами и даже в родной упаковке.

Смотрите всё про наш ломбард на странице - продать кольцо с бриллиантом в любое удобное время. Скупка уже длительное время проводит свою деятельность, имеет много клиентов и положительных отзывов. Приходите и Вы, чтобы продать или приобрести ценные вещи за очень короткое время.

Золотое руно расположилось по адресу: Москва, Арбат, д. 36/2, стр. 3. Расписание работы с понедельника по пятницу с 10 до 23, в выходные — с 11 до 22 часов. Перед приходом обязательно созвонитесь с нами и согласуйте удобное время для встречи, чтобы мы смогли по-максимому отдать время Вам и Вашему пожеланию. Контактный телефон +7(926)618-88-68 для ответов на оставшиеся Ваши вопросы.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客