主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
скупка картин в москве
#1
Золотое руно в Москве runo-zolotoe.ru

Набралась гора лишних брендовых вещей? Не торопитесь их выбрасывать, привозите нам на оценку. На сайте runo-zolotoe.ru разместился наш комиссионный магазин Москвы Золотое Руно, которые реализует скупку фирменных вещей, сумок, ювелирных украшений, старинных вещей, картин, икон и многого другого. Также всё перечисленное возможно купить у нас по очень выгодным ценам.

По запросу где продать брендовые вещи в интернете переходите в нашу скупку. Если Вы желаете продать вещь, но понятия не имеете сколько она будет стоить на рынке, Вы можете отправить нам её фотографии на предварительную оценку. Наши рабочие имеют достойный опыт и с легкостью оценят любое ценное изделие, исходя из года выпуска, сбережения и фирмы.

Швейцарские часы всегда пользовались большим спросом в Мире у представительных людей. Оригинальные золотые часы не каждый может себе позволить, а многие не видят в этом смысла. Поэтому, стоит разобрать вариант покупки часов у нас на runo-zolotoe.ru в ломбарде, где такие же самые часы можно купить с очень хорошей скидкой в прекрасном состоянии, с оригинальными документами и даже в оригинальной упаковке.

Узнайте всё про наш ломбард на странице - ювелирная скупка в москве в любое удобное время. Ломбард уже длительное время осуществляет свою деятельность, имеет большое количество клиентов и добрых отзывов. Приезжайте и Вы, чтобы сбыть или купить дорогие вещи за очень быстрое время.

Адрес, по которому мы находимся: Москва, Арбат, д. 36/2, стр. 3. График работы по будням с 10 до 23, в субботу и воскресенье — с 11 до 22 часов. Перед приходом обязательно позвоните нам и обговорите лучшее время для визита, чтобы мы смогли по-максимому отдать время Вам и Вашему товару. Наш телефон +7(926)618-88-68 для ответов на оставшиеся Ваши вопросы.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客