主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
педикюр
#1
Маникюр Коммунарка andemo-studio.ru

Каждая сегодняшняя девушка ежедневно ухаживает за собой, всё чаще прибегая к различным услугам. В наше современное время возможно сотворить красотку из любой девушки, посетив всего один салон красоты. Приглашаем Вас в салон Андема, где можно использовать широкий перечень услуг красоты в одном месте за довольно невысокую стоимость.

Если Вы хотели найти чистка лица южное бутово в сети интернет, то прямо сейчас переходите на указанный веб сайт. На сайте andemo-studio.ru указаны все наши услуги, мастера, а также прайс лист. У нас Вы сможете получить все парикмахерские услуги: окрашивание, прически, укладки, ламинирование и многое другое. Также у нас вы можете покрасить брови, сделать аккуратный маникюр и идеальное покрытие, перманентный макияж, уходовые процедуры для лица и эпиляция.

Ознакомьтесь с нашими профессионалами на интернет портале andemo-studio.ru в теме «мастера» до Вашего прихода. Залог комфорта от представленной услуги в основном зависит от коннекта профессионала и клиента. Все мастера предоставили фото и описание оказываемых услуг.

Услуга салон красоты оказывается у нас. Мы расположены по адресу: Москва, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 90, к. 4. Контактный телефон для связи +7(995) 658-05-23 и для оформления записи у мастеров. Режим работы с 10:00 и до 21:00, а также до последнего клиента.

Очень скоро весна и лето — пора свадеб. Приглашаем очаровательных невест для создания полного образа: мэйк ап, прическа, маникюр, а ещё, по вашему желанию, остальной выбор услуг. Забронировать услуги возможно по вышеуказанному телефону, чем заранее, тем лучше. Чтобы увидеть примеры работ, загляните в нашу галерею на веб ресурсе.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客