主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Банки и финансы России за 3.01.21
#1
Специалисты рассказали, что в любом алкогольном напитке содержится этанол, вывести из организма который поможет ряд идеально для этого подходящих продуктов. Они назвали четыре продукта для завтрака на утром с похмелья — яйца, авокадо, овес и бананы, сообщает «Медик Форум».

Поскольку алкоголь является токсичным химическим веществом и мочегонным средством, оно в итоге приводит к обезвоживанию организма. Эксперты посоветовали в перерывах между употреблением спиртных напитков делать паузы и пить большое количество воды. Это является одним из средств избежать тяжелых последствий похмелья на утро.

Отмечается, что яйца богаты питательными веществами и содержат такую аминокислоту, как цистеин, что будет полезно употребить в пищу на завтрак после бурной вечеринки. Авокадо, в свою очередь, является прекрасным источником минералов, которые организм теряет при обезвоживании. Овес богат питательными веществами и поможет в восстановлении сил. Бананы, как и авокадо, содержат повышенный уровень калия, а также являются источником сахара, восстанавливающим энергию после ночи.

Ранее врач-эндокринолог Оксана Михалева раскрыла три способа борьбы с похмельем. В первую очередь следует восстановить дефицит жидкости и минералов в организме, cказала она.

Наши партнеры:
http://clients1.google.com.vc/url?q=http...al-nord.ru
https://marchetravelling.com/lnk.php?lin...al-nord.ru
http://www.mesk.ru/bitrix/rk.php?goto=ht...l-nord.ru/
http://ninjafighter.com/__media__/js/net...l-nord.ru/
http://tfads.testfunda.com/TFServeAds.as...l-nord.ru/
回复
#2
https://canvas.instructure.com/eportfoli...OP_Chips_2

WSOP CHIPS FREE 2022 updated!

https://lykke-ravn-2.blogbright.net/how-...arge-2022/

WSOP HACK 2022
wsop hack 2022
wsop free hack 2022

-----
http://www.globalafricanbusinessawards.c...ty/749081/
https://diigo.com/0mz0ms
https://www.rtsport.eu/members/spoonhone...ty/243215/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客