主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости со всего мира сегодня за 3.01.21
#1
Британский фармацевт Pharmacy2U Сумайи Патель назвала шесть главных симптомов диабета второго типа, проявление одного из которых можно заметить в ночное время суток. Об этом сообщает «Медик Форум».

Отмечается, что по оценкам специалистов 537 миллионов взрослых во всем мире живут с диабетом и это число продолжает расти. Он возникает из-за нестабильного уровня сахара в крови, из-за которого организм рискует пострадать, если не принять необходимые меры.

Медик призвала тщательнее следить за сигналами организма, которые свидетельствуют о наличии недуга для своевременного предотвращения его возможных последствий и осложнений. Одним из синдромов диабета является частое мочеиспускание, особенно в ночное время, рассказала эксперт. Среди остальных симптомов можно выделить: чрезмерную жажду, сильную усталость организма, возникновение таких инфекций, как молочница, медленное заживление ран и потерю веса.

Ранее специалисты назвали специю, которая способна снизить уровень глюкозы в крови при диабете второго типа. Они отметили, что добавление корицы в напиток регулирует показатели сахара и холестерина, имитирует инсулин в организме, а также помогает при транспортировке глюкозы в клетки, благодаря чему состояние больного улучшается.

Спонсоры новостей сегодня:
http://tructiep.vn/Redirect.aspx?UrlTo=h...l-nord.ru/
http://www.google.com.co/url?q=https://baikal-nord.ru/
http://fivestarpornsites.com/to/out.php?...al-nord.ru
http://firmfolder.info/goto.php?url=http...al-nord.ru
http://sleepyjesus.net/board/index.php?t...l-nord.ru/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客