主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости со всего мира сейчас на 2021 год 13 ноября
#1
Глава МИД России Сергей Лавров предрек, что в случае принятия закона об основах госполитики переходного периода на Украине произойдет выход Киева из минского комплекса мер. Его слова приводит ТАСС.

«Если этот закон (об основах государственной политики переходного периода — прим. "Ленты.ру") будет принят, то Киев тем самым провозгласит выход из минского комплекса мер», — сказал российский министр.

Лавров напомнил, что Франция и ФРГ на очень высоком уровне заверяли Россию, что сделают все, чтобы этот закон не был принят, но никаких действий с тех пор предпринято не было. «И как мы видим по событиям в Верховной Раде, процесс одобрения этого законопроекта идет полным ходом», — отметил он.

Ранее Лавров заявил, что урегулирование конфликта на Украине могло бы ускориться, если бы Вашингтон заставил Киев уважать позицию США и СБ ООН по соблюдению «Минска-2». Дипломат также рассказал, что никаких новых дат по проведению встречи в «нормандском формате» по урегулированию ситуации в Донбассе не обсуждается.

Советуем посетить сайт нашего спонсора:
http://www.rose-plastic.us/redirect.php?...mlenda.ru/
http://75.101.141.105/HtmlPivotViewer/?u...mlenda.ru/
http://www.Zajazdzazamcze.ojcow.pl/index...mlenda.ru/
http://www.link-wall.com/includes/click....mlenda.ru/
http://www.dmv.com/redirect?url=https://zaimlenda.ru/
Уже adidas yeezy boost 350 v2 оригинал считаются весьма привлекательными, они намного круче чем Adidas Neo или Adidas Performance.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客