主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Инвестиции новости за 13-11-2021
#1
Сын российского певца Олега Газманова Родион рассказал о строительстве собственного загородного дома. Некоторыми подробностями процесса он поделился в интервью для Teleprogramma.pro.

По данным портала, пользователи сети часто интересуются, где именно Газманов построил загородное жилье. Однако артист отказался раскрывать местонахождение недвижимости, отметив, что информация относится к сфере частной жизни.

«Поэтому думаю, что наши зрители и читатели обойдутся и без этой информации. Скажу только, что в этом доме я смог воплотить все то, что хотел получить от загородного дома: камин, гриль и наличие кота. Последний — периодически уходящий, потому что, как любой нормальный кот, он гуляет сам по себе», — заявил Газманов.

В марте 2021 года о жизни в загородном доме рассказала российская актриса Марина Федункив, известная по сериалу «Реальные пацаны» и шоу Comedy Woman. Подобная недвижимость была главной мечтой артистки. По словам Федункив, желание было связано с ее детством, проведенном в деревне.

Наши источники:
http://demoscene.hu/links.php?target=red...mlenda.ru/
http://sm.zn7.net/out.cgi?id=00018&url=h...mlenda.ru/
http://yellowstonerecovery.org/__media__...mlenda.ru/
http://www.ln2car.com/common/url.aspx?ur...imlenda.ru
http://vkmonline.com/away?url=https://zaimlenda.ru
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客