主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Финансы и экономика на 13-11-2021
#1
Cистемы, связанные с введением QR-кодов для борьбы с распространением COVID-19, уже показали свою эффективность за рубежом, заявила заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная, передает РЕН ТВ.

По ее словам, повсеместное использование сертификатов о вакцинации поможет обеспечить безопасность россиян, а также достигнуть коллективного иммунитета. Эксперт привела в пример Китай, где впервые были введены эти коды. Система QR-кодов работала в приложении WeChat, через которое китайцы совершают платежи, путешествуют в общественном транспорте и «без которого жить не могут».

«Это помогало бороться с пандемией, предотвращать во время локдауна несанкционированные выходы в город и, конечно же, помогало отслеживать цепочку контактов вплоть до шестого», — оценила меры против коронавируса на примере Китая представитель ведомства.

По словам специалиста, в России сейчас решаются сразу две проблемы: борьба с пандемией и увеличение количества зараженных. «Последний опыт европейских стран доказывает, что допуск по QR-кодам в общественные места, транспорт — он себя оправдывает. Потому что это блокирует распространение коронавируса», — объяснила она.

В Госдуму был внесен законопроект, согласно которому россияне смогут посещать места проведения массовых мероприятий, культурные учреждения, кафе и места розничной торговли с предъявлением QR-кода. Для доступа на эти территории они также могут использовать справку о том, что переболели COVID-19 или медицинский отвод от вакцинации.

Официальный сайт партнера:
http://www.kunidukuri-hitodukuri.jp/util...mlenda.ru/
http://www.partnersolutionsource.com/Go....mlenda.ru/
http://www.zoohoo.sk/redir.php?q=radi%E1...mlenda.ru/
http://www.mainebusinesslisting.com/prof...mlenda.ru/
http://www.pta.gov.np/index.php/site/lan...imlenda.ru
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客