主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
3d сканирование и печать москва - msk.nktech3d.ru
#1
Печать на 3D принтере в Москве msk.nktech3d.ru

Предлагаем Вашему вниманию услуги 3 D печати совершенно любой трудности. Проводим работу как с небольшими проектами, так и с государственными производствами уже почти 7 лет. Работаем с индивидуальными лицами и большими государственными учреждениями. Найдем подход к любому клиенту и проекту персонально. Мы осуществляем работу со всей Россией, удаленно и отправляем продукцию разными методами.

Обстоятельства про 3d моделирование заказать можно узнать на нашем сайте. На веб ресурсе msk.nktech3d.ru можно увидеть все наши услуги, прайс лист, примеры работ, информацию о доставке и оплате, а также контакты нашей компании. Позвоните по номеру телефона, упомянутом на сайте и наши менеджеры окажут помощь Вам по всем вопросам, предоставят мастерскую консультацию и сориентируют по ценам заказов.

Мы исполняем 3 Д печать полиамидом, фотополимером по технологии POLYJET, резиной, а также литье резины, 3D сканирование и многое другое. Узнать прайс на наши услуги можно в соответствующем разделе. Выбирайте нужный вам вид печати и заходите на тему с расценками. Также на онлайн портале msk.nktech3d.ru Вы можете оставить заявку на подсчет предварительной стоимости, и мы ответим Вам в течение 20ти минут.

Узнать про изготовление деталей на 3д принтере возможно по номеру телефона +7(495)374-80-98 с 10:00 до 19:00 с пн по пт. Пишите письма на наш электронный адрес в любое время и день. Наши мастера много лет работают в представленной области и имеют колоссальный опыт работы с кучей положительных отзывов. Что дает нашим постоянным покупателям приходить к нам вновь и приглашать с собой близких или партнеров.

У нас в фирме самое новейшее современное печатное оборудование, которое дает нам воспроизводить любые задачи. Очень главное для нас — это понимать своих клиентов, а для них — четко описать свою цель, с внесением всех деталей. И мы самостоятельно подберем для её решения подходящую технологию и нужные материалы. Итоговая цена 3D печати зависит от размера объекта, его материала и других мелочей.

Загляните в нашу галерею изготовленных заказов и узнайте их стоимость. Все иллюстрации реальны и имеют описание, чтобы Вы смогли скорее понять что и как выглядит в реале. Оплата происходит либо наличным, либо безналичным расчетом, что сейчас более востребовано. Номер счета мы отправим на Ваш адрес электронной почты и после поступления оплаты, наш оператор перезвонит Вам, чтобы выяснить все тонкости доставки. Доставка происходит разными методами: самовывоз, курьерской службой по МСК и СПБ, по всей России СДЭК или разными ТК.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客