主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
выкуп швейцарских часов - runo-zolotoe.ru
#1
Скупка бриллиантов runo-zolotoe.ru

Зовем будущих клиентов нанести визит в наш магазин Золотое Руно в Москве. Тут Вы можете приобрести дорогостоящие товары, брендовые аксессуары, бриллианты, швейцарские часы за небольшую цену, а также продать ненужные товары под залог или продать их безвозвратно. Мы покупаем Ваш товар, сразу выплачивая финансовые средства. Также можно отправить фото на оценивание и мы оговорим заблаговременную стоимость товара.

Если Вы планировали найти где оценить ювелирные изделия в москве то быстрее заходите на следующий сайт. На портале runo-zolotoe.ru разместился онлайн комиссионный магазин с нашим ассортиментом. Это: кулоны, серьги, ожерелья и многое другое. Бренды, которые мы представляем: Tiffany, Freywille, William Goldberg, Chopard и другие самые популярные и элитные. Если у Вас есть украшения этих фирм, но они Вам не требуются, то быстрее приносите их нам и забирайте деньги.

Комиссионный магазин расположено по адресу: ул. Арбат, д. 36/2, с. 3. График работы по будням с 10:00 до 23:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 22:00. Приходите или забронируйте визит заранее на встречу с мастером по контактному телефону +7(926)618-88-68 и определите комфортное для Вас время. У нас проводят оценку только квалифицированные специалисты, которые понимают в фирменных компаниях, качестве вещей и их состоянии.

В нашей жизни иногда создается сложная финансовая ситуация. Когда быстро нужны денежные средства, но не знаешь, где их взять. Ломбарды всю жизнь спасали своих клиентов срочной возможностью пополнить семейный бюджет. Украшения-это вещи не первой нужности и многие расстаются с ними очень легко. На интернет сайте runo-zolotoe.ru Вы можете с легкостью обменять украшения на деньги в неотложном режиме.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客