主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Холостячка 2 сезон 13 выпуск смотреть все выпуски
#1
Холостячка 2 сезон 10 выпуск смотреть все выпуски . Холостячка 2 смотреть онлайн.


[图: mwBsDLl.jpg]
Холостячка 2 сезон 15 выпуск смотреть все выпуски



Звезда была лицом рекламной кампании полуострова с 2012 года, однако не поддерживая аннексию, расторгла контракт с властями. Его специализация — работа с пиротехникой, огнем, стрельбой, практикует единоборства и конно-верховую езду. Известно, что проект будет происходить по "схеме" первого сезона. Поэтому мужчина в поисках избранницы, которая также имеет собственные цели и разделяет его взгляды на жизнь: «Мой стиль жизни намного легче принять человеку, который сам его исповедует. Уже в эту пятницу мы сможем наблюдать за тем, как мужчины будут покорять Злату, и как она будет открываться новым чувством и впечатлениям. Главная героиня второго сезона шоу "Холостячка", Злата Огневич, успешно строит карьеру певицы. И у меня вообще нет сомнений, что со Златой можно построить крепкие отношения. Несколько лет назад он переехал в Киев, чтобы строить карьеру и жизнь в столице. Он работает каскадером и имеет репутацию одного из лучших специалистов в Украине. Сейчас у него два заведения с национальной едой. Насколько я знаю, Злата много путешествует и гастролирует. Юрий дважды был женат и имеет двоих детей — сына Юрия младшего (от первого брака) и дочь Валерию.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客