主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Свежие новости в РФ и США на 31-07-2021
#1
Жительница США Саманта Рамсделл (Samantha Ramsdell) прославилась благодаря большому рту и попала в Книгу рекордов Гиннеса, пишет Daily Mirror.

Рот девушки в длину составляет 6,52 сантиметра. Благодаря ему Рамсделл набрала в TikTok 1,7 миллиона подписчиков. Она получила известность, публикуя ролики, в которых демонстрирует сверхъестественную способность помещать туда как можно больше еды. К примеру, американка за раз может «затолкать» в себя порцию большого картофеля фри из McDonald’s. Девушка увлекается футболом и работает торговым представителем в сфере медицины. 31-летняя жительница Коннектикута неоднократно заявляла, что является обладательницей самого большого рта в мире, однако рекорд не был признан официально.

«Я наконец-то смогла получить удостоверение о том, что обладаю выдающейся особенностью», — подчеркнула блогер. Рамсделл не берется давать советов о том, как попасть в Книгу рекордов Гиннеса, но уверена, что каждый должен ценить свои плюсы и минусы. «Все, что есть в вас, сделайте своей гордостью и самым большим достоянием. Это ваша суперсила. Это то, что отличает вас от всех остальных», — рекомендует она. Американка призналась, что никогда не искала популярности и начала записывать свои ролики для социальной сети от скуки. Популярность блогера выросла во время карантина из-за пандемии коронавируса. В этот период девушка сидела дома и развлекала людей веселыми роликами.

Ранее жительница Кипра сшила самую длинную в мире фату и попала в Книгу рекордов Гиннесса. Мария Параскева создала свадебный головной убор длиной 6962 метра. Чтобы развернуть кружевную вуаль на всю длину потребовалось около шести часов и 30 добровольцев.

Когда срочно нужны деньги на карту, то советуем взять займ на карту по ссылкам ниже:

https://maps.google.pt/url?q=https://zaimu-24.store/
https://maps.google.se/url?q=https://zaimu-24.store/
https://www.google.gl/url?q=https://zaimu-24.store/
https://images.google.com.pr/url?q=https...-24.store/
http://maps.google.ac/url?q=https://zaimu-24.store/
Сейчас интернет-магазин UGG купить оригинальные ugg в москве проводит распродажу и с 25 декабря по 10 января покупатель может получить хорошую скидку.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客