主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
купить теплицу от производителя -
#1
Теплицы с доставкой в Ростовской области теплица-южная.рф

Вот уже скоро начнется дачный сезон и настал период подумать о покупке качественной теплицы. Предлагаем посетить Вам онлайн-магазин, который имеет большой каталог теплиц по небольшой цене. Вот уже больше 20 лет мы создаем теплицы по самым лучшим техникам, пуская в ход только высококачественные материалы. Узнайте подробнее на теплица-южная.рф уже сегодня.

По запросу готовые теплицы заходите в наш интернет-магазин. Тут Вы можете заказать: теплицы южные пленочные, поликарбонат, теплицы южные 1 м, южная профи, стойки для подвязки и многое другое. На указанном сайте есть всё про представленные теплицы-иллюстрации, размеры, материалы, длина каркаса, количество сопровождающих деталей. У нас регулярно проходят акции и скидки, к примеру, услуга обшивки торцов совершенно бесплатно. Или при покупке и установке теплицы Южной-скидка в размере две тысячи рублей.

Если Вы планировали найти теплица 6 на 3 то Вы на правильном пути. Доставка и установка теплиц осуществляется в заблаговременно рассмотренные сроки. Расценки зависит от Вашего места нахождения. Чтобы узнать о стоимости, необходимо проконсультироваться у наших специалистов. Возможно это сделать по контактному номеру телефона 8-928-135-6187 или напишите нам сообщение на сайте, в разделе «контакты».

Наш офис расположен по адресу: Ростовская обл., Каменский район, р. п. Глубокий, ул. Артема, 3. Время работы с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, суббота с 8:00 до 15:00. Мы с радостью ждем наших покупателей и готовы помочь каждому подобрать теплицу, которая необходима именно Вам. Купить теплицу возможно по телефону и в самые короткие сроки она будет доставлена к Вам. Изготовим, привезем, поставим! Всё это с гарантией и по очень выгодной стоимости только на теплица-южная.рф уже сейчас.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客