主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СТЕНДАП ПОД ПРИКРЫТИЕМ , - "Стендап под прикрытием", - (2021) в HD качестве! — SAAC
#1
Стендап под прикрытием фильм, смотреть в хорошем качестве. «Стендап под прикрытием» смотреть онлайн в хорошем качестве. Стендап под прикрытием 2021 года онлайн в хорошем HD качестве.

[图: 5igb2FT.jpg]

Стендап под прикрытием в хорошем HD качестве




#СтендапПодПрикрытием #Фильм #Фильм2021 «Стендап под прикрытием» смотреть онлайн смотреть онлайн Стендап под прикрытием фильм (2021) в хорошем качестве HD 1080p

Дерзкая и циничная опер в юбке Светлана, которая никогда не шутит, и красавчик, любимец публики стенд-ап комик Илья не имеют ничего общего, кроме вынужденного спецзадания под кодовым названием «СтендОпер». Дело на особом контроле, времени мало, а преступником может быть кто угодно.

"Стендап под прикрытием" фильм (2021) в хорошем качестве HD 1080p Стендап под прикрытием фильм смотреть онлайн

Женщина-опер Светлана не любит шутки, поэтому у них с местным комиком и стендапером Ильёй нет ничего общего. Однако героям поручают специальное задание с кодовым названием «СтендОпер». У них очень мало времени, а раскрытие дела требует срочности. Тогда Свете приходится внедриться в общество стендаперов и научиться шутить по-настоящему.

«Стендап под прикрытием» 2021 года онлайн в хорошем HD качестве. Фильм "Стендап под прикрытием" 2021

Дерзкая и циничная опер в юбке Светлана Артюхова, которая никогда не шутит, и красавчик, любимец публики стендап-комик Илья не имеют ничего общего, кроме вынужденного совместного спецзадания по раскрытию схемы сбыта наркотиков. Дело на особом контроле, времени мало, а преступником может быть кто угодно. Но чтобы раскрыть это «несмешное» дело, Светке придется внедриться в тусовку стендаперов, научится смеяться над собои?, шутить на сцене и даже любить по-настоящем. Стендап под прикрытием смотреть онлайн в хорошем качестве.[/b] Стендап под прикрытием /2021/.







































































































































































































































































































.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客