主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Saigarmahor bnnll
#11
Вице-премьер Польши, глава правящей партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский заявил, что на Украину следует направить миссию НАТО или миссию более широкого состава, сообщает РИА Новости.

Качиньский предложил отправить на Украину вооруженных миротворцев НАТО или миссию более широкого международного состава. По его мнению, такая миссия должна действовать с согласия президента Владимира Зеленского и правительства Украины, ей также следует уметь защищать себя.

«Миссия, которая будет предназначена для несения мира, несения гуманитарной помощи, но также будет защищена соответствующими силами - вооруженными силами», — призвал политик после встречи с Зеленским в Киеве.

15 марта Зеленский встретился с премьерами трех европейских стран в Киеве. На встрече присутствовал Качиньский, а также премьеры Чехии и Словении Петр Фиала и Янез Янша. На переговорах также присутствовал премьер Украины Денис Шмыгаль.

Наши официальный спонсоры - электросамокаты Kugoo
https://maps.google.com.lb/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://cse.google.gg/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://maps.google.hr/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://toolbarqueries.google.com.vc/url...o-rus.com/
https://images.google.com.ng/url?q=https...o-rus.com/
https://images.google.com.lb/url?q=https...o-rus.com/
https://images.google.com.pg/url?q=https...o-rus.com/
https://toolbarqueries.google.co.ls/url?...o-rus.com/
https://toolbarqueries.google.be/url?q=h...o-rus.com/
https://www.google.me/url?q=https://kugoo-rus.com/
回复
#12
Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что американские власти приняли решение выделить 186 миллионов долларов на гуманитарную помощь и поддержку беженцев с Украины. Об этом сообщает РИА Новости.

«США предоставляют более 186 миллионов долларов дополнительной гуманитарной помощи, чтобы поддержать внутренне перемещенных лиц и более трех миллионов беженцев», — заявили в Госдепе.

Также сообщается, что средства предназначены для поддержки гуманитарных организаций, которые отвечают на кризис, и «дополнят щедрость соседних стран, которые принимают и поддерживают беженцев».

Ранее президент США Джо Байден подписал одобренную до этого обеими палатами Конгресса инициативу о финансировании правительства страны на оставшийся текущий финансовый год в объеме 1,5 триллиона долларов. Бюджет предполагает выделение Украине 13,6 миллиарда долларов на гуманитарную, военную и экономическую помощь.

Специальная военная операция на Украине началась 24 февраля. Как уточнил президент России Владимир Путин, ее целью является демилитаризация и денацификация страны, а также защита людей, подвергающихся издевательствам и геноциду.

Наши официальный спонсоры - электросамокаты Kugoo
https://clients4.google.com/url?q=https:...o-rus.com/
https://www.google.no/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://clients1.google.co.cr/url?q=http...o-rus.com/
https://toolbarqueries.google.com.bh/url...o-rus.com/
https://www.google.mw/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://www.google.com.mx/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://cse.google.co.il/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://cse.google.rs/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://toolbarqueries.google.co.za/url?...o-rus.com/
https://cse.google.com.sv/url?q=https://kugoo-rus.com/
回复
#13
Почти за месяц эскалации в Донецкой народной республике (ДНР) погибли 49 мирных жителей, пишет РИА Новости со ссылкой на представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Как уточнили в ведомстве, от обстрелов Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадали 237 гражданских лиц. Среди них 13 несовершеннолетних. «За 27 дней эскалации со стороны Украины погибли 49 мирных жителей, за текущие сутки — двое. За день ранены 11 человек, из них четверо с ранее освобожденных военными ДНР территорий», — подчеркнули в центре.

За этот период повреждены 1146 жилых домов, 330 объектов гражданской инфраструктуры, в том числе 19 медицинских учреждений.

Ранее в штабе территориальной обороны ДНР сообщали о 20 погибших и девяти пострадавших 14 марта в результате удара украинской ракеты «Точка-У». Позже число получивших ранения возросло до 23. По словам главы республики Дениса Пушилина, среди погибших есть дети.

Наши официальный спонсоры - электросамокаты Kugoo
https://cse.google.cat/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://www.google.cat/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://clients1.google.nl/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://toolbarqueries.google.com.sb/url...o-rus.com/
https://www.google.fr/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://clients1.google.co.zw/url?q=http...o-rus.com/
https://maps.google.com.kh/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://maps.google.es/url?q=https://kugoo-rus.com/
https://toolbarqueries.google.com.hk/url...o-rus.com/
https://image.google.az/url?q=https://kugoo-rus.com/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客