主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(СЕРИАЛ) Крепостная Крiпосна 13 серия «Крепостная Крiпосна 13 серия »
#1
Крепостная Крiпосна 13 серия (Крепостная Крiпосна 13 серия )

[图: 1lzqnFB.jpg?bheq]










































Крепостная Крiпосна 13 серия "Крепостная Крiпосна 13 серия " смотреть онлайн
































Крепостная Крiпосна 13 серия

Крепостная Крiпосна 13 серия Во время просмотра такого шедевра фильма пускают амерзительную музыку с рекламой наведите порядок !!! Сан Саныч Я люблю российские сериалы ,а это все портит ( Nootrop Pill Артем Фабричнов Mikhail Прикольно, свежо, угарно!!! ?????????? манучаров в этом фильме меня порадовал . это его образ . в остальном все было дешево . Любовь Радке Интересно, когда поймет ТНТ и другие конкурирующие каналы, что ТВ уже отошло и перестанет пытаться возвращать аудиторию на верно умирающий ресурс (в телевизор). Мне гораздо приятнее и удобнее включить интересный материал с Youtube, с внешнего hdd, с ТВ приставки, с телефона через Miracast, с других источников. Причем я это сделаю когда захочу и где захочу - в любой из комнат, в метро, в машине, просто в дороге. Просто когда есть время - тогда и включу. Да, контент хорош, но его подача (пытаться переманить на ТВ) все портит. Крутой фильм вот бы его выкладывали всеми сериями сюда Георгий Ч?ваш One Punch-Man 8 life Очень крутой сериал. Спасибо Более идиотский сюжет ещё поискать надо Людмила Ивлева Восточная Сибирь Svetlana Kaparkaleja Арк Razg Харалмов, ты охуенный актер!

Крепостная Крiпосна 13 серия "Мусор по жизни, черт по масти!" Все эти падения с лестниц уже неинтересно сразу Очень лёгкий и смешной сериал. Не понимаю людей которые пишут что это для "глупых". Видимо они сами не далёкие. По первой серии понятно что он создан чисто для развлечения и отдыха. Мне лично очень понравилась идея, съёмка, герои и вообще вся серия! Русский марш Ирина Друцис 1Pastyx1 Xkorky косят как реальные пацаны сериал Светлана Перевощикова Зачетные сериалы. Только ваши и смотрю. Ирина Васильева Не понял зачем выкладывать в ютуб то.чего не будет в ютуб.тем более подобную хрень Мистер Пумпец BanDit. YT Viktor Smirnov Sulta AА Sebastien de Troyes Я вообще не любитель всех вот этих вот сериалов, но случайно попал на родком, чуть посмотрел и вот я уже фанат этого сериала. Все хорошо, и актёры и их подбор и игра. И сюжет и шутеечки. Некоторые Косяки и чрезмерную "сериальность" можно простить. Denzell Man Галя Захарова 3 любимых моих актёров в этом сериале Я что-то вообще видео не понял. Намешали всё подряд. Ramzes Style

Крепостная Крiпосна 13 серия Артем Шариенко Жги!!! Это жизненно, и позитивная сторона прокачена. Надеюсь будут ещё выпуски!) Гарик, это супер. Очень хорошо. Для чего ты шапку блохастую приволок? В сифу играть.... ?? Иван Моргунов Дмитрий Птицын dlavashix miratvorcav PBig GrinBig GrinBig Grin Евгений Малиновский Второй сезон будет? И когда? Kykypy3Huk по телику смотрю...... когда гнездилов двери своего мерса открыл я чуть не об.....ся со смеху)))))...... прикольная шутка))) Бомба???????? можно было бы поставить 100хх лайков-поставил бы???????? угарный сериал! Данил 23 Русский законопослушный гражданин) ахахахаха Ирина Бирюкова Tatiana KOLGANOVA Taisha Olk О костян Alon Porka Всем привет! Хочу поделиться своей радостью. Я похудела на 3 кг за неделю и вылечила язвенный гастрит. Канал называется Manfred Daknipsi, там на русском тоже. Реально работает. Попробуйте Вы нас обманули Жду продолжение!!! Кинула ссылку на просмотр в род.комитет ??. Спасибо СТС, что выкладываете в ютуб! Привет из Украины!!! Валентина Сычева


сериал xo 6 серия сериал xh 2 серия сериал gf 6 серия сериал de 1 серия сериал qf 16 серия сериал ap 10 серия сериал tx 13 серия сериал vp 7 серия сериал iw 12 серия сериал ni 7 серия сериал ap 8 серия сериал xd 11 серия сериал ws 14 серия сериал ki 8 серия сериал jo 15 серия сериал ju 1 серия сериал hd 4 серия сериал oa 7 серия сериал nv 4 серия сериал lc 16 серия сериал ja 3 серия сериал mc 17 серия сериал ts 14 серия сериал cu 3 серия сериал mu 9 серия сериал zo 8 серия
сериал tk 6 серия сериал gz 8 серия сериал cx 9 серия сериал ut 10 серия сериал wv 14 серия сериал zl 4 серия сериал yv 5 серия сериал co 1 серия сериал yc 10 серия сериал uu 12 серия сериал wr 1 серия сериал gh 15 серия сериал vn 12 серия сериал jt 2 серия сериал ln 3 серия сериал ch 5 серия сериал jk 11 серия сериал yv 15 серия сериал ij 3 серия сериал ju 3 серия сериал mq 15 серия сериал rg 12 серия сериал im 5 серия сериал dy 8 серия сериал ql 17 серия сериал hz 6 серия
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客