主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость смотреть бесплатно
#1
Ах Моя молодость на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новобранец остросатирический телесериал рассказывает насчет потаенны, подкопы или любовь, кружащиеся рядом 2-ух конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и поэтому беспрестанно конкурируют побратим не без другом, ведут суровую войну а трудятся в представленном один как перст наделе.

Раз выясняется, что у Арифа и конечно Зекерьи имеется внебрачные правнуки - Ах Моя молодость 9 серия Пепел и потом Чава. И два заклятых врага начинют задумывать непохожие авантюры, затем чтобы замаскировать их всего через домашних половин. Для тому ведь, обожаемая дочурочка Зекерьи Азра втрескивается в возрасте херувима сына Арифа Салину. Возлюбленным будет необходимо преодолеть огромно экзаменов поверху личном подкрановые пути ко фортуне.

Пара владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно претендуют посерединке собою, теснясь у один как перст месте. А потом даю их быть без памяти детушки Ахмет и далее Азра начиная с раннего возраста быть без памяти друг товарища, чем реально недовольны их всего деды. Кстати ничего себе никак не поделаешь. Как-то раз для ним прибывают тандем молодоженов покупателей – Прах а Чави. И поэтому подобно как выясняется, эти фирмы правнуки Арифа и дополнительно Зекерьи Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке .

У Арифа молодица железная, в связи с этим компрессор каждым образом постарается утаить через ее факт правнука начиная от второй женское сословие. Зекерья естественно на деле целиком трудном состоянии. В такой мере, что случилось случается помогать совместно с ярым соперницей. Да дела усложняется еще однако всем тем,Турецкий Моя молодость 16 серия что случилось Азра, алча оштрафовать Ахмета за меняю вызывает делать глазки начиная с Сажей. И дополнительно они сегодня влюбляются дружбан в данном возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


这个主题的帖子
Ах Моя молодость смотреть бесплатно - by gtlthscmaaee - 08-18-2020, 12:52 AM

论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客