主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Горячие новости на 10-06-2021
#1
В настоящее время в мире существует четыре действующих стелс-истребителя — американские F-22 Raptor и F-35 Lightning II, китайский J-20 и российский Су-57, пишет ветеран Корпуса морской пехоты США Алекс Холлингс (Alex Hollings) в блоге Sandboxx.

Лучшими самолетами пятого поколения автор называет американские, худшим — российский.

Обозреватель уверяет, что после того, как J-20 получит новые двигатели, по своим возможностям он приблизится к F-22 Raptor. По его мнению, F-35 Lightning II, будучи не столь маневренным и дальнобойным, как J-20 и F-22 Raptor, представляет собой «невероятно хитрый летающий суперкомпьютер».

«Российский Су-57 широко известен как наименее незаметный среди самолетов пятого поколения, однако истребитель — это не только эффективная площадь рассеяния», — пишет автор.

Холлингс пишет, что сравнение четырех действующих истребителей пятого поколения «лоб в лоб» нельзя считать справедливым, поскольку каждый из данных самолетов создавался для решения определенных задач и применения в рамках конкретной стратегии. И все же автор пишет, что «Су-57 может быть худшим истребителем пятого поколения на планете». «Но это совсем не делает его плохим истребителем», — уверяет обозреватель.

Спонсоры и партнеры на 10 июня:
https://www.google.no/url?q=https://md-rielt.ru/
http://maps.google.iq/url?q=https://md-rielt.ru/
https://www.google.gr/url?q=https://md-rielt.ru/
https://www.google.ga/url?q=https://md-rielt.ru/
http://maps.google.sh/url?q=https://md-rielt.ru/
На официальный интернет магазин угги австралия доступно огромное количество недавно созданных моделей УГГ. Среди наиболее популярных моделей нужно выделить: Alena Leopard, Classic Mini Black, Classic Short Stardust Black.
回复


这个主题的帖子
Горячие новости на 10-06-2021 - by Rasugefew - 06-11-2021, 02:27 AM
США и РФ свежие новости на 10 июня - by ErtanyClado - 06-11-2021, 03:04 AM

论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客