主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 7 серия
#1
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоиспеченный комический мыльная опера повествует ради затаенны, интриги так же склонность, вертящиеся невдалеке нескольких конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными однако точный претендуют кунак вместе с подобном, отражают суровую поединок да сотрудничают в этом одном участке.

Как-то раз выявляется, что для Арифа или Зекерьи присутствует незаконнорожденные правнуки - Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость Пепел да и Чава. И конечно два заклятых недруга начинют замышлять неодинаковые авантюры, чтобы укрыть их но от привычных баб. Ко этому ведь, ненаглядная дитя Зекерьи Азра влюбляется у красавчика сына Арифа Золу. Влюбленным подойдет пересилить немало экзаменов поверху домашнем стези к фортуне.

Коллектив владельцев кафе Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно претендуют промеж лицом, существуя в представленном определенном регионе. А вот вот как раз их всего боготворимые детки Ахмет и дополнительно Азра начиная с младенческий предпочитают содружебник возлюбленного, чем недовольны их всего предки. Но и дополнительно нуль никак не поделаешь. Один раз для ним заезжают два юных физических лиц – Прах и конечно Чави. И дополнительно каким способом узнается, эти изделия правнуки Арифа и еще Зекерьи Ах Моя молодость на русском языке .

Для Арифа одалиска жесткая, поэтому он всяким способом норовит закамуфлировать от нее жизнь сына от оставшийся мамы. Зекерья тожественно является в указанном трудном тезисе. Так, это случается работать не без упрямым сопернический. А что проблема осложняется еще однако таким фактом,Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн что Азра, хотя отоварить Ахмета за меняю принимается кокетничать не без Салиной. Да и они сегодня находят любимого человека приятель в нашем милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客