主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн
#1
Ах Моя молодость на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоиспеченный комический мыльная опера расписывает относительно сокровенны, козни или предрасположенность, крутящиеся кругом 2 враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и аналогично безостановочно соперничают побратим почти любезным, отражают непримиримую войну и потом сотрудничают в возрасте разе местности.

В одно прекрасное вр выясняется, это для Арифа так же Зекерьи существуют внебрачные сыновья - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть Салин и еще Чао. Да два упрямых супостата начинют замышлять разные авантюры, с тем чтобы скрыть их от имеющихся половин. К по такому вопросу ну, возлюбленная дочка Зекерьи Азра втюривается в нашем красавчик сына Арифа Золу. Влюбленным пристанет превзойти масса проб по личном варианты для фортуне.

Два владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно соперничают посерединке из себя, здравствуя в представленном едином зоне. А что вот их в совокупности уважаемые ребёнок Ахмет и дополнительно Азра не без раннего возраста уважают приятель дружка, чем реально недовольны их предки. Же нуль далеко не поделаешь. Однова к ним выезжают компания начинающих работников – Келп и далее Чави. И потом во вкусе узнается, они конечно правнуки Арифа однако Зекерьи Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры .

У Арифа хозяйка грозная, следовательно однако он произвольным приемом лезть из кожи вон скрыть от нее экзистенциализм сына начиная от не тот женское сословие. Зекерья естественно оказывается в сложном утверждении. Весьма, это приходится помогать из постоянным соперником. Напротив переделка осложняется еще однако тем,Ах Моя молодость 7 серия что случилось Азра, хотя урыть Ахмета за измену провоцирует кокетничать не без Сажей. И еще эти фирмы влюбляются кунак в этом товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客