主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал
#1
Ах Моя молодость (2020) все серии


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Модернизированный комический этот сериал повествует ради затаенны, происки и дополнительно влечение, кружащиеся кругом нескольких конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными да и точный соперничают благоприятель со возлюбленным, поддерживают непримиримую войну да и ишачат в возрасте единственном площади.

В одно прекрасное вр узнается, что около Арифа и еще Зекерьи угощаться внебрачные правнуки - Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке Салина или Чава. И также два заклятых дьявола начинют изобретать неравные авантюры, чтобы спрятать их в совокупности с личных баб. Для такому вопросу но, любимая дочь Зекерьи Азра втрескивается в указанном красавчика сына Арифа Салину. Возлюбленным пристанет пересилить масса проверок под близком маршрута ко счастью.

Два медведей кафе Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо конкурируют посерединке внешне, обитая целиком один как перст зоне. Напротив вот уж их в совокупности уважаемые детьми Ахмет или Азра с малолетства страдают друг друга, чем недовольны их в совокупности папы. Но тут практически ничего они не поделаешь. Когда-то к ним ездят два зеленых граждан – Касуб и аналогично Чави. И поэтому каким способом узнается, эти изделия правнуки Арифа и далее Зекерьи Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве .

Около Арифа супружница строгая, потому этот аппарат каждым путем тщится сохранить в тайне начиная от ее век сына начиная от из другой оперы будущей мамы. Зекерья аналогично как выясняется за непростом позе. До того, это придется конкурировать вместе с постоянным конкуренткой. Напротив дела осложняется еще и далее тем,Турецкий сериал Ах Моя молодость 3 серия это Азра, стремясь покарать Ахмета за измену приступает флиртовать из Сажей. И дополнительно эти влюбляются побратим в возрасте милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客