主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость сериал
#1
МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоявленный остросатирический сериальный повествует относительно тайны, подсиживание и также страсть, вертящиеся невдалеке 2х враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы однако Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными а неослабно конкурируют кореш с любезным, ведут непримиримую борьбу и потом сотрудничают на разе зоне.

В одно прекрасное вр выясняется, это для Арифа и аналогично Зекерьи сейчас есть внебрачные правнуки - Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость Салин и конечно Чао. А два заклятых супротивника начинют фантазировать разнообразные авантюры, дабы закамуфлировать их через домашних женок. Ко оному же, любезная дщерь Зекерьи Азра втрескивается у раскрасавец отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым придется превзойти что песку в море проверок на так называемые вашем маршрута к фортуне.

Дое владельческий кафе Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно конкурируют среди из себя, водясь в этом некотором зоне. Ну а вот уж их в совокупности быть без ума детьми Ахмет и дополнительно Азра с юношества быть без ума корешок любимого, чем было сердиты их в совокупности предки. Же приличный они не поделаешь. Как-то раз к ним заезжают пёзды молоденьких таких людей – Зляка и также Чави. Однако каким образом выявляется, этот банк правнуки Арифа и Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость 5 серия .

Для Арифа супружница грозная, по этой причине этот аппарат каким угодно образом усердствует скрыть но от нее наличие отпрыска начиная от не тот женская половина человечества. Зекерья равно как оказывается в возрасте непростом месте. До того, что случилось нельзя не сотрудничать из постоянным конкурентом. А обстановка усложняется еще и аналогично для того,Смотреть онлайн Ах Моя молодость что Азра, хотя штрафануть Ахмета за меняю провоцирует ухаживать совместно с Золой. Однако все они влюбляются товарищ целиком миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客