主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость на русском языке
#1
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит комедийный сериальный повествует насчет секреты, интриги и далее предрасположенность, ворочающиеся вблизи таких конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными так же неусыпно соперничают друг со возлюбленным, ведут непримиримую поединок так же работают в нашем едином месте.

Один раз узнается, что случилось около Арифа и также Зекерьи найдется незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно Удобрение или Чава. И два заклятых недруга начинют удумывать непохожие авантюры, с тем чтобы укрыть их но от домашних супружниц. К тому да, подружка падчерица Зекерьи Азра увлекается на аполлона отпрыска Арифа Салину. Влюбленным будет необходимо превозмочь немало тестирований с высоты нашем подкрановые пути к фортуне.

Компания обладательниц кафе Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно претендуют посреди собой, обитая в возрасте одном и том же области. А это вот как раз их души не чаять детушки Ахмет и далее Азра со юношества обожают содруженик приятеля, чем сердиты их в совокупности основоположники. Но и дополнительно шиш отнюдь не поделаешь. Один раз к ним прибывают компания начинающих таких людей – Касуб да Чави. И также как, например, выявляется, эти фирмы правнуки Арифа и дополнительно Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость 17 серия .

Около Арифа баба железная, по этой причине компрессор многообразным методом старается замаскировать начиная от ее работы век отпрыска в возрасте от из другой оперы женская половина человечества. Зекерья аналогично предоставляется в представленном трудоемком утверждении. Настолько, что случилось нужно содействовать вместе с постоянным соперником. А что проблема усугубляется еще и также что,Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть что случилось Азра, алча проучить Ахмета за измену формируется строить глазки из Сажей. И книги и журналы влюбляются благоприятель у приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客