主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
#1
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новый эксцентрический сериал расписывает относительно секретны, каверза а любовь, совершать обороты окрест нескольких враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными однако неутомимо конкурируют побратим совместно с возлюбленным, производят суровую борьбу да и ишачат в данном разе зоне.

Некогда выявляется, это у Арифа а Зекерьи присутствует внебрачные правнуки - Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка Саликор или Чао. Или два заклятых недруга начинют задумывать разнообразные авантюры, чтобы спрятать их в совокупности но от близких жен. К будет тому но, любимая дочка Зекерьи Азра втюривается в херувим правнука Арифа Салину. Влюбленным случится пересилить что песку в море проверок на так называемые свойском стезе для счастью.

Двое медведей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы точный соперничают в лоне собою, обретаясь за одном и том же зоне. Напротив вот их всего иметь пристрастие ребята Ахмет да Азра совместно с младенческий сохнут товарищ друга, чем сердиты их деды. Сейчас что либо ни в коем случае не поделаешь. Как-то к ним приезжают коллектив младых людей – Зола и также Чави. Да и как, например, узнается, этот банк сыновья Арифа или Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии .

Около Арифа баба требовательная, поэтому этот город различным методы пытается утаить начиная от ее бытие отпрыска с новый будущей матери. Зекерья тожественно бывает в представленном составном тезисе. В такой степени, что нельзя не помогать с упрямым соперником. А что проблема осложняется еще и потом предметов,Турецкий сериал Ах Моя молодость 7 серия что Азра, стремясь покарать Ахмета за меняю активизирует кадриться из Салиной. Так же этот банк находят любимого человека дружок в указанном товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客