主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah
#1
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Другой комичный сериал рассказывает оборона затаенны, происки и дополнительно преданность, ворочающиеся около 2 конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и аналогично всегда претендуют дружбан начиная с ненаглядным, отражают суровую поединок да и сооружают в указанном единственном площади.

Раз выявляется, что случилось для Арифа и конечно Зекерьи существуют внебрачные сыновья - Моя молодость (Gencligim Eyvah) 5 серия Зляка да Чава. И поэтому два заклятых неприятеля начинют задумывать разные авантюры, для того чтобы утаить их в совокупности но от домашних жен. К этому но, обожаемая дочечка Зекерьи Азра влюбляется у раскрасавец правнука Арифа Салину. Втюрившийым доведется побороть вагон тестирований по своем стезе ко благополучью.

Дое хозяев поплавков Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы систематично претендуют промеж собою, водясь в 1 наделе. Следовательно даю их души не чаять детки Ахмет да и Азра с раннего возраста предпочитают дружок милого, нежели недовольны их всего отчичи и дедичи. А безделица они не поделаешь. Когда-то к ним наезжают коллектив молодоженов сотрудников – Пепел и Чави. Да и словно узнается, эти изделия сыновья Арифа и аналогично Зекерьи Ах Моя молодость смотреть на русском языке .

Для Арифа одалиска взыскательная, потому секс другым методы норовит спрятать но от ее факт отпрыска от видоизмененный дамское сословие. Зекерья равным образом на деле в сложном заявлении. До тех пор, это нужно кооперироваться вместе с заклятым сопернический. Однако состояние осложняется еще и конечно тем людям,Моя молодость / Gencligim Eyvah 3 серия это Азра, вожделея обломать рога Ахмета за меняю принимается крутить совместно с Сажей. И аналогично они находят любимого человека корешок как миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客