主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве
#1
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоизобретенный комичный мыло повествует насчет затаенны, ковы и еще влюбленность, делать обороты вблизи двух конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными или регулярно конкурируют дружок с любимым, поддерживают непримиримую поединок или делают у один-одинехонек площади.

В одно прекрасное вр выясняется, что случилось для Арифа и аналогично Зекерьи существуют внебрачные правнуки - Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно Прах да и Чава. Так же два упрямых неприятеля начинют удумывать непохожие авантюры, преследуя цель утаить их всего начиная от родных супружниц. Ко этому ну, желанная дочка Зекерьи Азра втрескивается за красавец правнука Арифа Золу. Влюбленным понадобится пересилить изрядно проб поверху домашнем стези к счастью.

Тандем хозяев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы точный соперничают в лоне собой, водясь в данном определенном районе. Однако вот как раз их в совокупности быть без памяти малыши Ахмет и еще Азра от детский любят кунак дружка, чем конкретно ворчливы их деды. Теперь практически ничего совершенно не поделаешь. Однажды для ним наезжают пара неоперившихся покупателей – Салин и еще Чави. Или в духе выясняется, все они сыновья Арифа и также Зекерьи Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн .

Для Арифа баба требовательная, следовательно секс другым образом силится спрятать с нее бытие правнука с второй мамы. Зекерья равным образом положительно в указанном сложном месте. В такой степени, что случилось приходится соперничать со постоянным конкурентом. А потом состояние усложняется еще и поэтому для тех,Ах Моя молодость 15 серия что Азра, желая расправиться Ахмета за меняю активизирует кадриться с Золой. А они конечно находят любимого человека приятель за друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客