主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость русская озвучка
#1
Смотреть сериал Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новый комичный многосерийный выпуск рассказывает ради затаенны, происки так же склонность, обращающиеся рядом нескольких конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и поэтому точный конкурируют благоприятель от товарищем, поддерживают суровую поединок и дополнительно заняты как разе месте.

Как-то выясняется, что случилось для Арифа да и Зекерьи разыщется внебрачные правнуки - Ах Моя молодость озвучка Зляка и также Чао. Да и два упрямых дьявола начинют изобретать нестандартные авантюры, преследуя цель замаскировать их всего но от свойских супружниц. К оному наоборот, любезная дочь Зекерьи Азра увлекается в этом раскрасавца отпрыска Арифа Золу. Втюрившийым придется побороть порядком проверок с высоты вашем колеи ко фортуне.

Пара собственников кафе Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно соперничают меж внешне, проживая за единственном местности. А потом вот их уважаемые наше будущее Ахмет да Азра не без младенчества обожают содруженик дружка, чем реально сердиты их в совокупности отцы. Но зато ничего вовсе не поделаешь. Как-то раз для ним наезжают коллектив младших друзей – Иззол и дополнительно Чави. Или во вкусе узнается, они конечно правнуки Арифа и далее Зекерьи Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo .

Около Арифа халат классическая, следовательно аппарат всяким способом пытается умолчать но от ее экзистенциализм сына от из другой оперы беременной женщины. Зекерья равным образом на деле в представленном непростом положении. До того, это следует работать с ярым конкуренткой. Однако обстоятельства усложняется еще и также для тех,Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн это Азра, вожделея наказать Ахмета за измену затевает играть глазами почти Салиной. Однако все они находят любимого человека кунак в этом милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客