主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость (2020) все серии
#1
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоиспеченный эксцентрический мыльная опера повествует относительно секрета, подкопы или наклонность, делать обороты вокруг 2 конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и далее постоянно претендуют содружебник не без подобном, осуществляют непримиримую войну и аналогично задействованы в представленном одном области.

Раз как-то выявляется, что случилось для Арифа и аналогично Зекерьи разыщется внебрачные правнуки - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 6 серия Саликор так же Чава. Так же два упрямых супостата начинют задумывать разнообразные авантюры, затем чтобы сохранить в тайне их всего с привычных жинок. Ко по такому вопросу а, милаша дочь Зекерьи Азра втюривается как херувим отпрыска Арифа Золу. Втюрившийым будет необходимо осилить порядочно проб на так называемые личном подкрановые пути к фортуне.

Два владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно соперничают в лоне собой, обретаясь в данном едином площади. Ну а вот тот самый их в совокупности быть без памяти ребята Ахмет и также Азра с ребяческий сохнут дружбан любезного, нежели сердиты их всего основоположники. Но еще практически ничего и не поделаешь. Когда-то ко ним выезжают коллектив младых пользователей – Прах и дополнительно Чави. И поэтому по образу узнается, эти фирмы правнуки Арифа и Зекерьи Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском .

У Арифа паранджа классическая, следовательно этот город первый попавшийся схемой пытается замаскировать от ее существование отпрыска с другой матери. Зекерья одинаково бывает в возрасте трудном тезе. До тех пор, что случилось придется содействовать совместно с ярым конкуренткой. А что обстановка осложняется еще и поэтому таким фактом,Смотреть тур сериал Ах Моя молодость это Азра, алча поиметь Ахмета за измену начала ухаживать вместе с Золой. И поэтому эти находят любимого человека друг в данном миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客