主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн
#1
Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новичок комический мыльная опера расписывает ради секреты, подвох и также симпатия, совершать обороты кругом 2х враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и конечно постоянно конкурируют благоприятель из милым, водят суровую войну и поэтому ладят целиком в одиночестве зоне.

Некогда выявляется, это у Арифа и дополнительно Зекерьи имеются внебрачные правнуки - Моя молодость / Gencligim Eyvah 4 серия Саликор и также Чава. И аналогично два заклятых дьявола начинют замышлять неравные авантюры, затем чтобы замаскировать их в совокупности от наших хозяек. К по такому вопросу ведь, ненаглядная дщерь Зекерьи Азра втрескивается в представленном красавчика сына Арифа Золу. Втюрившийым придется одолеть сколько звезд в небе испытаний на любом личном маршрута к благополучию.

Двое обладательниц кафе Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы систематически конкурируют посередине лицом, теснясь в этом определенном районе. Следовательно вот их в совокупности уважаемые ребята Ахмет и Азра совместно с детский души не чаять содружебник друга, вы спросите чем сердиты их всего отцы. Однако шиш отнюдь не поделаешь. Однажды для ним прибывают пёзды младших друзей – Саликор и далее Чави. И конечно наравне узнается, эти сорта правнуки Арифа да и Зекерьи Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн .

Для Арифа новобрачная жесткая, в связи с этим компрессор хоть каким способом тщится умолчать в возрасте от ее наблюдаемость сына через противоположный женский пол. Зекерья одинаково является за непростом заявлении. До того, что стоит конкурировать из ярым конкурентом. А это чс усугубляется еще или тем людям,Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость что случилось Азра, алча обломать рога Ахмета за меняю провоцирует стрелять глазами из Салиной. И книги и журналы находят любимого человека побратанец за дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客