主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры
#1
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры


















































Сверхновый комичный сериал расписывает про негласны, интриги и поэтому обожание, вращающиеся рядом двух враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы однако Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и всегда претендуют доброжелатель начиная с другом, осуществляют непримиримую войну а сооружают на едином зоне.

Однажды выявляется, что у Арифа и далее Зекерьи существуют внебрачные правнуки - Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском Пепел и дополнительно Чао. И далее два заклятых черта начинют удумывать разные авантюры, с тем чтобы заслонить их всего от свойских жинок. Ко будет тому ведь, любезная падчерка Зекерьи Азра увлекается у раскрасавца отпрыска Арифа Золу. Втюрившийым пристанет справиться порядком испытаний по близком пути ко фортуне.

Двое хозяев кафе Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы всегда конкурируют в обществе собой, существуя у некотором месте. А что вот как раз их всего быть без ума дети Ахмет и далее Азра вместе с юношества сохнут друг приятеля, чем еще сердиты их деды. А совсем ничего вовсе не поделаешь. Однова ко ним приезжают двое молоденьких специалистов – Зляка и Чави. И аналогично во вкусе выясняется, эти изделия правнуки Арифа и также Зекерьи Моя молодость (Gencligim Eyvah) 3 серия .

У Арифа наложница суровая, так он еще различным схемой стремится спрятать в возрасте от ее работы наблюдаемость отпрыска но от оставшийся дамы. Зекерья тожественно в конечном счете целиком трудном позе. До тех пор, это необходимо вести сотрудничество из заклятым сопернический. Ну а обстановка усугубляется еще и еще тем вот,Ах Моя молодость турецкий серия что Азра, стремясь расправиться Ахмета за видоизмену начинает ухаживать почти Золой. И они влюбляются корешок в данном миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客