主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Основы экспериментальной психологии, Узнадзе Д.Н.
#1
Сборник книг, Налчаджян А.А.
Моисеев А.А., Завьялова Ж.В. Работа с возражениями и сопротивлениями. Продажи. Переговоры. Менеджмент. – СПб.: Речь, 2005. – 96с.
Разум на пути к Истине
психотерапевт онлайн скайп
Ежегодник Российского психологического общества. Том 2, Аверин В.А.
Матросова Л.Н. Деловая игра в подготовке учителя. – М.: Магистр, 1996.
Творец и робот
что делать если муж не удовлетворяет
Я в профессии и профессиональное Я: результаты исследований, Глуханюк Н.С.
Платов В.Я. Деловые игры: разработка организация, проведение. — М.: Профиздат, 1991.
Онтология времени
как работает психолог
Психологические источники активности личности, Леонтьев В.Г.
Данилов В.И. Лекции по теории игр. — М.: Российская экономическая школа, 2002. – 140с.
Слово сильнее оружия
онлайн консультация психолога
Письмо и речь. Нейролингвистические исследования, Лурия А.Р.
Дагаева Е.А. 5 тренинговых программ «под ключ». Практическое руководство для тренера: тренинг тайм-менеджмента, тренинг целеполагания, тренинг управления конфликтом, тренинг уверенности в себе, тренинг командообразования, тесты, притчи, афоризмы к темам тренингов. – Ростов н/Д.: Феникс, 2015. – 348с.
Владимир Соловьев: pro et contra. Том 2
Психолог Viber
Психология жизненного пространства, Штейнбах Х.Э.
Трайнев В.А., Матросова Л.Н., Трайнев И.В. Интенсивные педагогические и информационные технологии. Т.2. Теория и методология учебных деловых игр. – М.: Прометей, 2000.
Meta/Политика: Можно ли мыслить политику? Краткий трактат по метаполитике
как выбрать психолога
Символы превращения в мессе, Юнг Карл Густав
Ментс М. ван. Эффективный тренинг с помощью ролевых игр. – СПб.: Питер, 2002. – 208с.
Философия как мышление о мире сообразно принципу наименьшей меры сил
я замужем но люблю другого
Психология личности, Гуревич П.С.
Хутаева К. За кулисами бизнес-тренинга. – Изд-во: Книга по требованию, 2013. – 326с.
Беркли за 90 минут
любить женатого мужчину
Психология, Сосновский Б.А.
Сафронова Н. Бизнес-консультирование. Содержание, технологии, приемы и особенности. – СПб: Речь, 2011. – 160с.
Мгновение
психолог онлайн бесплатно
Психология и религия, Юнг Карл Густав
Фопель К. Психологические группы: рабочие материалы для ведущего. – М.: Генезис, 2004. – 253с.
Блез Паскаль
как понять что разлюбила мужа
Девиантное поведение и основы его профилактики у подростков, Рождественская Н.А.
Беляцкий Н. Менеджмент: Тексты, задачи, ситуации, деловые игры. Практикум: Учебное пособие. – Казань: Книжный дом, 2005. – 224с.
Ионийская философия
люблю любовника
Основы нейрофизиологии, Шульговский В.В.
Буков П. Персональный тренинг + CD. Управление временем. – М.: Обертон, 2005. – 80с.
Трудная проблема сознания
люблю мужа и любовника
Общая психология. Познавательные процессы, Козубовский В.М.
Сборник деловых игр, конкретных ситуаций и практических задач /под ред. Матирко В.И. — М.: Высшая школа, 1991. – 256с.
Философия войны
как понять что жена разлюбила мужа
Станиславский: Психотехника актерского искусства (Антология), Басин Е.Я.
Ромашова И.Б. Финансовый менеджмент: Основные темы: Деловые игры. — М.: КноРус, 2006. – 327с.
Труды по НЕматематике (с приложением семиотических посланий А.Н. Колмогорова к автору и его друзьям)
Онлайн психолог через Skype, Viber, Zoom
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客