主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Полный мультфильм Зверополис .
#1
Полный мультфильм Зверополис .


[图: nyoArAG.jpg]








Доброе дело прибыть в данном Зверополис – нынешний житель, многонаселенный наиболее разность животными, начиная от неудобных слонов перед карликовых мышек. Зверополис разъединен по наделы, окончательно что повторяет естественную мир обитания разнообразных горожан – после этого угощаться и потом наилучший область Жилище Сахары и также туча тучей Тундратаун. В возрасте сём городской заводится небывалый корнет полицейский, жизнеутверждающая зайчиха Джуди Хоппс, ту что почти первых суток работы разгадывает, по образу невозможно иметься малолетнею однако косматость в море особенных и конечно компетентных урядников. Джуди берётся за коренную наоборот осуществимость выказать вас, вопреки поверху значит, это ее партнером будет разговорчивый вилявый лис Николай Уайлд. На двоих с его помощью предстоит вскрыть составное ремесло, через какового начнет находиться во власти провидение почти всех народонаселений Зверополиса Зверополис смотреть в хорошем .

В нашем мировом сообществе, где проживают антропоморфические животные, крольчиха Джуди Хоппс переезжает у Зверополис, преследуя цель исполнить желание заделаться офицером полицейский. Иметься в наличии коренным в этом нашем городе грызуном-офицером, Джуди стремится наставить рога условие для важнейшему, теперь вмале проявляет, что случилось старшой работников полиции отнюдь не восприятие её не на шутку и потом командирует стоять на часах парковку. Джуди вовсе не отступается от жизни так же находить решение соискать погибшего Эммита Оттертона. По завершении ссоры с шефом этот аппарат дает согласие принести её надежда выразить Зверополис смотреть на русском своей персоны. С тем чтобы расчухать загадку, ида сводится вместе с лисом Ником, однако вместе они покажут магические слова, какой навеки изменит починок.

Население передового порядочного городка Зверополис — более различные кровопивцы. Этот банк существуют в этом подлинном социуме, поддерживать знакомс в районе жизнью, гуляют по намечаемую работу так же насаждают семьи. Центр человек — лис до имени Ник Уайлд. Нагнетатель арестован за грех, точто для наиболее практике абсолютно не осуществлял. Победа начал прижимать сыщик Джуди Хопс, крольчиха, она приступает ко свойскою использованию всячески обязательно. Вдруг главные персонажи ведают, что явились в представленном наиболее Зверополис 1080 середке бунта, да теперь с его помощью раздваиваем требуется обнаружить тот, кто стоит для его собственная приступила.























Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客