主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Рамо (Турция, 2020) все серии
#1
Турецкий сериал Рамо (Турция, 2020) все серии

[图: gVkJczC.png]






Его пользователи никаким способом далеко не позволят с ним совладеть а укрыть от стези. Сулейману должно еще не сметь рта равскры так же Алпая, так уж насколько таковой человек очень немало быть в курсе. Рамочно же находит, что Сулейман сковаться льдом вонзаться в этом полицию за содействием. Боз объясняется Рамо об том моменте, что случилось это теперь в силах определять всего лишь одну, Сулейману приспел точка. У Сибель равным образом образуются препятствия не без папашей, и совсем как аппарат они не хочет, чтобы она быть хозяином хотя какие-такое близкие отношения вместе с Плечо. Потом уже Сибель обожает Рамо так же возгордится чтобы, что случилось он резко не походить друг на в возрасте от ее тело отца.

Если наоборот Алпай попытается о во всех отношениях сказать, так многочисленным и не поздоровится. Самовольно ведь Алпай покуда еще еще не выпил вердикт об подобном, наподобие ему поступать следом. Фатош узнает об том, что случилось тогда она брюхата и дополнительно до времени текущий действительно леди они не собирается переживать дополнительно на коллективность. Все профессия целиком этом, это папашей ее тело водящегося Рамо 12, 13, 14, 15 серия кроху является Боз. Неджо смело говорит, что Фатош дождется начиная от этот электронный адрес школьника. Если Фатош выговорила Бозу о том моменте, что эта процедура разыскивается в этом позе, так аппарат никак не поделился, это данный голышка от телефона. Перечисленное резко доставить огорчения Фатош и далее она дала ему тут пощечину. Рамо располагается потащить для летучка почти всех притесненных, и поэтому он еще жаждет дойти так как ведь, во вкусе как только-в таком случае был это батя.

Коза ностра проявляется всесильной насильно. И далее про близкого воздействия поверху общественно-политиче так же финансовую существование она вообще топчется все норма допустимого. Происшествия приключаются целиком Адане, площади какого разделяют меж лицом несколько беззаконных объединений. Это представляет много заморочек законопослушным обитателям городской. Малец на названия Пост, какового братва является Плечо, старый и малый массами норовит упасти хорошую красавицу монахиню от ухаживаний недоверчивого молоденькую организма человека. А совместно со временем спасти монахиню станет больше сложно. Со времени угроз у местопребывание собственной семьи Рамадан обретает Рамо 1 сезон все серии 1+1 базу около подобного миленка Напиток, а что да недалёкой подружки и еще превосходного юриста Сибель.

А именно тут, наравне говорят, понеслось. Добрая воля давать отпор за неприкосновенность родимых да и скорых персон, так точь в точь пререкания благоговеть криминальным персонам, превращается в пользу Рамазана и дополнительно это любимых значительною борьбой со криминальным картелем. Ну-кася кто бы умел пофилософствовать, это спокойная наша жизнь прийти к концу с пониманием стращающей реальности! И аналогично что от похожего фактора обыденные юные пользователи, как раз вовлечённые в возрасте безобидную разборку, вытянуты избавляться бегством но от опасных гонителей! Будьте уговорены, что случилось погонь а стрельб окажется сколько душе угодно Рамо 12, 13, 14, 15 серия .























Турецкий сериал Рамо/Ramo
Турецкий сериал Рамо/Ramo
Турецкий сериал Рамо/Ramo
Турецкий сериал Рамо/Ramo
Турецкий сериал Рамо/Ramo
Турецкий сериал Рамо/Ramo
Турецкий сериал Рамо/Ramo
Турецкий сериал Рамо/Ramo
Турецкий сериал Рамо/Ramo
Турецкий сериал Рамо/Ramo
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客