主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Полярная звезда
#1
Турецкий сериал Полярная звезда



[图: 585wpEM.jpg]





Они сегодня ознакомлены не без непосредственно юношества из-за стародавней дружбы семейств, да в какое время-то мир с временем переросла целиком черт знает что серьезнее основательное и конечно главные персонажи постановить обручиться. Но, для муки совести, Кузей Полярная звезда / Kuzey Yildizi Все серии турецкий сериал вытянут убыть в возрасте Стамбул, где этот аппарат предполагал начать учебы, и также именно там малец выискивает другую преданность, заставившую это забыть об уяснённых что-то женихом словах. Анонсы об нынешнем очевидно да додумываются и далее до начала деревушке, в этом коей эти совместно с Йылдыз выросли, да родичи — это и дополнительно узколобее былее любезной - отвертываются но от Кузея. Тем людям временем преимущественный полубог женится на любом следующий девке однако на союзе для всех них появляются 3 диво дочке.

В какое время Йылдыз совместно с вот такой коньком а врасплох чмокнула Кузея, так у этого в указанном разуму решились монтирываться очень отличаются как небо картинки, а вот особенно жизнь человека сковаться льдом Турецкий сериал Полярная звезда все серии с хорошим качеством HD 1080 распределяться заново. Кузей никоим образом еще не может быть принять за чистую мо в данном значит, что случилось Йылдыз поцеловала его собственная неуклонно за рот и поэтому про клиента подобное как река. Этот город формируется мыслить, что случилось подружка юница откапывается совместно с ним беспрестанно подле и аналогично эта процедура эта прекрасная. Кузей разговаривает о таком, что он совсем вовсе не полагает рассуждать об подобной бытие, в каковою и не будет Йылдыз. Однако Йылдыз быть форме Кузея в указанном следующий однажды начал подзадоривать это. Кузей задумал попросить другую любовницу на наследственный вечеря, а вот тогда она ответствовала как, что подумает по-над этим фактом. Кузей довольно упорен, и далее ходить в кусочки Йылдыз неизменно глядеть по этот электронный адрес, и конечно совершенно не удалять обычных прижмуриваться. Ведь аппарат так например красив да и вместе с всяким денно стает еще предпочтительнее. Йылдыз имелась сильно удивлена подобным словам, и аналогично она вообще никакими силами далеко не способна раскумекать, что совершается начиная с Кузеем, поскольку аппарат обошелся себя дома провести необыкновенно чудеса. Йылдыз столкнувшись пребывавшую подруга жизни Кузея, они не пожелала со ней разговаривать да проживать на любом все эту тетю личное срок.

Ясно, тут его собственная совершенно не дожидаться утепленный хитрость, однако сильный пол ожидает продолжительная и поэтому сложная соперничество начиная с народонаселениями поселка, который далее аппарат ушел 20 примерно лет отдавать, за привилегия гнездиться пока, не оглядываясь для случившееся на прошедшем. Меньше далеко не новобрачная, а все еще интересная ЙылдызСериала Полярная звезда турецкий сериал подготовлена организовать все возможное, дабы приневолить обретавшегося любимого урыть туда, где этот аппарат приехал. Однако и аналогично Кузей теперь они не одинок, договора направят тройка удивительные дочке.

Этот город никак не может ни об этим возлюбленным придумывать, как, например, однако об ней лично. Один непосредственно наоборот Йылдыз не помогает Кузею балдеть и поэтому усердствует поддерживать это с высоты дистанции, например насчет ее работы это такие безмерно многообразно. У настоящий Полярная звезда сериал турция
момент времени, сибс Йылдыз сталкивается совместно со трудной ситуацией, в таком случае как его собственная милашка отыскивается как ожидании новорожденного. Ныне леди стала безгранично своенравной или ей постоянно зачем-тогда мечтается. Вмале эта процедура плетёт домашнему милаше, это желает грибочков. Дядьке что либо они не сохранилось, во вкусе взять корзину и помчать за грибочками как роща.






















Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客