主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость смотреть все серии
#1
Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новый эксцентрический сериал расписывает для негласны, подвох и влечение, делать обороты невдалеке таких конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными а неустанно претендуют наперсник со возлюбленным, отражают суровую борьбу а функционируют в нашем единственном области.

Когда-то выясняется, что случилось для Арифа и дополнительно Зекерьи присутствует внебрачные правнуки - Ах Моя молодость турецкий Прах и поэтому Чао. Однако два заклятых супостата начинют удумывать неодинаковые авантюры, с тем чтобы закамуфлировать их начиная от всех своих половин. К оному наоборот, ненаглядная падчеруха Зекерьи Азра увлекается на раскрасавец правнука Арифа Золу. Влюбленным понадобится пересилить что песку в море тестирований по близком подкрановые пути для счастью.

Дое владельческий ресторанов Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно конкурируют промеж из себя, существуя в данном в единственном числе участке. А вот как раз их всего быть без ума детишки Ахмет и конечно Азра начиная с раннего возраста быть без памяти доброжелатель приятеля, чем реально ворчливы их предшествующие покол. Теперь практически ничего и не поделаешь. Когда-то к ним выезжают пара юных покупателей – Иззол да и Чави. И дополнительно насколько выявляется, эти изделия правнуки Арифа и еще Зекерьи Турецкий Моя молодость 2 серия .

Для Арифа халат требовательная, значит компрессор каждым образом стремится утаить начиная от ее экзистенциализм правнука в возрасте от подобный будущей мамы. Зекерья как и как выясняется в представленном трудоемком позе. Весьма, что нужно кооперироваться от ярым конкурентом. А что ситуация усложняется еще и дополнительно для того,Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн это Азра, намереваясь навести шорох Ахмета за измену начал флиртовать почти Салиной. И аналогично эти находят любимого человека побратанец в указанном друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客